Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Отзывы о компании     ООО "ИЗИ Кредит" Всего отзывов: 74

2013-08-30 00:20 Владимир, г. Черкассы
Абсолютное нет. Пришёл на должность менеджера которого уволили (он проработал меньше года).
Со старта врут. Рассказывают всё в радужных тонах, РАССКАЖУТ ПРО бердычев или другой регион где как всё классно, а люди "работают" и зарабатывают. По итогу зарплата консультанта в первый месяц 500 - 1000 гривен в лучшем случае (напрягайся не напряргайся, больше не стрельнет , если будут врать дальше попросите зарплату в динамике, то есть со старта начала работы КК до момента получения максимальной) при выданных 5 кредитах (ПРИ УСТРОЙСТВЕ СРАЗУ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СКОЛЬКО ВЫДАВАЛИ КК на практике…>>
2013-08-09 13:55 Сотрудники, г. Киев
Хороший коллектив, нормальные условия работы, интересная работа.
Высокие планы продаж.
2013-06-12 17:15 Аноним, г. Умань
Хочу сказать одно , компания хорошая , знаю не по наслышке! Зарабатывать можно.
Ненормальная текучка кадров, люди увольняются пачками, а новых набирают неохотно. Руководство - хуже не видел, но, вероятно, бывает.
2013-06-03 17:09 Аноним, г. Шостка
Не вижу. Не связывайтесь с этой компанией!
Не понравилось абсолютно все, начиная с задержек С оформлением договора (ЦПХ). На собеседовании менеджер Моргун Лилия убеждала, что зарплату выплачивают даже за расклейку объявлений. Но в действительности рекламная деятельность не оплачивается. Необходимо выдать не менее 4-х кредитов, чтобы получить минимальную стипендию (280 грн.). Я подозреваю, что даже с этим у них проблемы. Организация, которая обманывает своих сотрудников, неизбежно будет обманывать и клиентов.
2013-05-30 21:59 РМ С, г. Киев
Хороший коллектив, нормальные условия.
Высокие планы продаж
2013-04-29 23:41 Региональный менеджер, г. Киев
Все региональные подписали себе приговор?
2013-04-24 20:08 Антон, г. Днепропетровск
Пишу тем, кто интересуется и отвечаю тем, кто пишет, как здесь все классно (а так пишут скорее всего прихвостни руководства). Что хорошего: 1. Официальное оформление. 2. Своевременная выплата оклада. 3. Нормальный офис. 4. Хороший интернет. 5. Коллектив.
Теперь о плохом: 1. Руководители нагибают, пытаясь делать ненормированный рабочий день, что противоречит КЗОТУ и договору сотрудника с компанией 2. Заставляют работать в субботу, чтобы выполнить план. - Смотрите последнюю фразу пункта 1. 3. Отношение болгарского руководства - хамско-рабовладельческо-дилетантское. Именно дилетантское, потому что на должность коммерческого директора в данной компании может смело претендовать выпускник ПТУ! Ведь, чтобы просто писать по электронной почте письма…>>
2013-04-15 15:47 Алла, г. Днепропетровск
Нормальная компания, есть требования. Если их не выполняешь - начинают спрашивать. Хороший коллектив. Если есть предложения, то прислушиваются и принимают. Мне все нравится.
сложно найти сотрудников на должности консультантов. хотелось бы сделать для консультантов ставку и оформлять по трудовой.
2013-04-10 18:03 Elena, г. Ровно
Я пропрацювала 6 місяців в ізікредиті. Нажаль по сімейним обставинам вимушена була звільнитися((До цих пір я жалкую через це і планую повернутися назад. Дуже хороше начальство, класний колектив, хороша зарплата, та відносно вільний графік роботи.. Я не розумію чому стільки поганих відгуків! ! Це напевно від тих кого не прийняли або звільнили! ! !
Одна "Негативна сторона" в тому, що оформляють на роботу на строковий трудовий договір((
2013-04-02 20:35 Работал знаю, г. Киев
все по прежнему, их нет
хвалебные отзывы пишут сотрудники центрального офиса у которых зп: ген. дирктор от 50000 тыс. грн. гл.бух .-20000 тыс. грн., комерческий - от 23000 тыс.грн, зональные от10 000 до 18000 тыс. грн, а у негров в регионах-РМ чистыми от 2900 до 4200(в зависимости от численности населения, макс ставка в миллиониках), МК чистыми 2200, КК- от 200грн в месяц до 2500 грн. и это при 6ти дневной рабочей неделе (при прописаной в контракте 5 ти дневной) и 10-11 часовом рабочем дне (при прописаном в контракте…>>