Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Отзывы о компании     ООО "ИЗИ Кредит" Всего отзывов: 74

2013-03-29 20:28 Менеджер, г. Киев
Не понимаю, откуда у людей столько негатива! Даже как-то грустно, что все, на что могут быть способны сотрудники/бывшие сотрудники компании-это облить ее грязью! Может проблема все-таки не в компании? ? ? ? ? Может просто не все себя смогли проявить и реализовать в ней как бы хотелось и теперь вместо благодарности - Вы руководствуетесь обидой и не осуществившимися надеждами? ? ? Со своей стороны, могу сказать, что компания очень перспективная и амбициозная. За 3 года работы в ней, мне…>>
Для всех хорошим тоже не будешь, поэтому всегда будет существовать несколько мнений и это нормально для такого агрессивного рынка, в котором мы ведем свою деятельность, даже приятно, ведь о нас говорят, значит мы интересны! ! !
2013-03-29 20:10 Илья Тарасов, г. Кировоград
Сколько набегал столько и заработал. Если нужно свободное время всегда сам для себя решаешь. Хочешь - работаешь. Не хочешь - сидишь без денег. Сам себе хозяин. Расплачиваются стабильно каждый месяц.
Нет ставки. Хотелось бы хотя бы минимальную ставку, чтобы была гарантия по итогам месяца что-то получить.
2013-03-29 14:10 Работал знаю, г. Киев
Были год назад.
Неплохая кампания? ? ? ? ? ? ? , ха-ха, как вам чистка центральной зоны? , за два месяца не останется ни одного человека кто бы работал в 2012 году, людей руководители выкидывают за один день, приезжают проводят собеседования при работающим сотруднике на его должность находят более менее подходящего кандидата и выбрасывают уже бывшего сотрудника на улицу, причем с нарушением всех норм кзот как то; не предоставление трудовой в день увольнение или на следующий день( если отдел кадров или бухгалтерия…>>
2013-03-27 19:52 Аноним, г. Днепропетровск
Нормальная компания со своими особенностями. Хороший коллектив.
Завышенные планы продаж.
2013-03-21 19:00 Марич Волошенко, г. Киев
хороший колектив
Человек, если ты раб, который согласен работать "за еду" (причем поститься) иди работать в icredit.Кто выше регионального менеджера, тем на тебя наср.... с большой горы. А еще понаехали болгары: не "бе" не "ме" ни ку-ка-ре-ку! ! ! Только "гдэ крэдыты", "гдэ рэклама". А кстате, реклама - это самое интерестное! ! ! ! Берешь 3-5 консультантов, пачку листовок, литр клея и ишачишь по всему р-ну, получая срачи от пенсионеров.Стоимость одного оформленого кредита приблизительно равна: проезду в…>>
2013-03-19 14:38 Сотрудник, г. Киев
Зашел почитать отзывы о компании, в которой работаю. Очень удивлен тому, что прочитал здесь. Даже захотел написать опровержение. Компания болгарская, управление европейское. Для многих, выросших в свинарниках наверное это дико - иметь правила работы и корпоративную культуру. Поэтому они и не понимают схему работы. Ну тогда пусть возвращаются в свои свинарники и на базары. Я работаю два года и прошел путь от кредитного консультанта до менеджера команды. Не все было гладко и были трудности. Иногда…>>
Хотелось бы больше денег и выше должность. Но это скорее вопрос ко мне самому. Хотелось бы больше поддержки от руководства и обратной связи от руководства.
2013-03-15 03:37 Аноним, г. Киев
Заслуживают уважения сотрудники, которые набирают персонал. Они умеют очень красиво все приподнести, и не важно кто ты, клиет или же будущий сотрудник, ты временно попадаешь в ту самую сказку, в которой хочешь оказаться.
Но сказка заканчивается даже не начинаясь! Советую всем обходите это место десятой стороной, как бы это ужасно не звучало. Для начала, обещаный гибкий график оказался не таким уж и гибким. Отдельного внимания заслуживают сотрудники, которые на первый взгляд кажутся очень добрыми и искреними, а на самом деле оказываются хищниками натравленными друг на друга! Не буду судить о всех, но мне попались одни змеюки! ! ! А самое ужасное что по регламенту компании нужно выдавать кредиты и за частую…>>
2013-02-16 01:09 Галина, г. Черкассы
Легко влаштуватися , тяжко розрахуватися! ! ! ! Досвід роботи з людьми.боржниками, навчитеся правильно клеїти листівки і будете знати кількість поштових скриньок в кожному підїзді! ! ! ! ! !
ІЗІ Кредит набирає кредитних консультантів заради роздачі і поклейки листівок і флаєрів , тому, що платити промоутерам і курєрам їм дорого обходиться, а КК роблять це бесплатно! Клиентам, яким видали кредит ніхто не каже під який % а він аж 230% річних. тобто людина бере 4000 грн а за 8міс користування сплачує 8000грн . Боржниками займаються КК і даже текст розмови придумали цікавий. Раджу всім хто планує працювати в цій компанії -добре подумати! ! ! !
2013-02-06 21:11 nik, г. Ровно
Работа с людьми
Но условия работы - ужас: отмечаешся в офисе, идешь расклеивать и расбрасывать флаера и рекламу по городу, отрабатываешь флеш-мобы на улице и за это получаешь мизер. Кроме того, вместо 0, 4% по кредиту на самом деле по сумме платежей получится от 20 до 80%. Собеседование впечатлило ((((((
2012-12-16 21:23 Аноним Аноним, г. Днепродзержинск
Коллектив положительный, бывает намногоооооо хуже. Условия работы приемлемые. Привлечение существуют во всех банках, будь то физики или юрики, и люди идущие в такую организацию должны это понимать.
Остается чувство недосказанности и неуверенности в этой компании. Ребята, отзовитесь кто Дндз побывал там. Спасибо