Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 05:27 10.12.2012
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: столбовой расклейщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

хороший коллектив

Такой дибильной работы не встречала. Руководству плевать на кредитных инспекторов, для них мы мясо. Должность моя правильно называется не кредитный инспектор, а столбо-стенный заклейщик- оформитель долговыбивающий носитель денег.

# аноним2014-04-08 21:31:23
поддерживаю
# Юстас от Мунтян2013-04-09 12:00:29
Напишіть адрес mail, я маю дуже багато інформації щодо клієнтів, і самих працівників "Ізі кредит" не тільки по м. Черкасам.
# Мунтян от Юстас2013-03-10 14:06:29
Галина, ни при каких обстоятельствах кредитный инспектор не имеет права, при заполнении анкеты заемщиками, исказить хоть одну цифру, букву, место работы, и прочее. Заемщик все пишет своей рукой и расписывается о разрешении на проверку, уголовной ответственности по ряду статей УК Украины. Вас не может беспокоить кредитный вал, Вы проверяете клиента на достоверность данных, платежеспособность, вероятность завладения кредитом с целью невозврата. Если Вы идете на поводу, или занимаетесь мздоимством, следствие, суд, тюрьма, Сибирь. Мне, пожалуйста, если Вы невиновны, всю двухсотку на невозврат сюда на сайт. ФИО, ИНН, юридический и фактический адреса, указанное место работы, сумма кредита, когда и как платил, или не платил. Максимум информации по каждому невозврату. Я отработаю каждого невозвратника и сюда же изложу результаты. Юстас.
# РМ Юстас2013-03-10 13:43:22
Я попрошу полностью все ФИО криминальной схемы, должности, ИНН. Нет таких ФИО, Костас, Кайманова, Мунтян Галина, Свинаренко, Скорик, Кутовенко, Трапезникова, Куцовский. Это не профессиональный разговор. Мне, пожалуйста, ФИО, должности. С двухсоткой на невозврат могу разобраться по своей базе в офисе. Относительно ГФУ. Глубоко коррумпированная структура связки Суслов-Оленчик с декабря 2001 года. На сей день ничего не изменилось, кроме вывески. УВД Украины забиты и парализованы УД по кредитным союзам и финучреждениям, типа ИЗИ ООО. Самое страшное на невозврат происходит в банковском секторе, но это особая тема. Данные на Суслова, Оленчика, канадскую ОПГ и программу поддержки кредитной кооперации в Украине, я подал в дсудебный реестр. Следы деятелей канадской ОПГ ведут прямо в Черкассы. С двухсоткой на невозврат с Вами не согласен. Из Киева фиктив не виден. Фиктив делался в Черкассах, и отвечают Черкассы, если заявки через Черкассы. Может быть сговор, к примеру, Мунтян с Каймакановой, это Вам, и мне, нужно смотреть. Относительно жалоб в ФГУ, им только копии, основная работа, заявление о преступлении в досудебный реестр, следствие, суд, тюрьма, Сибирь. С рев. приветом, Юстас.
# -РМ-2013-03-07 18:45:08
Рекомендую всем, кто пострадал от неправомерных действий компании, просто зайти на сайт ДФП и оставить жалобу. Они просто ждут когда хоть кто то напишет жалобу и будет повод явиться. Это касается как клиентов так и сотрудников (не своевременная выплата зп, бонусов, снятие налогов). Чем больше писем, тем лучше. Поверьте, эффект будет