Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Отзывы о компании     ООО "ИЗИ Кредит" Всего отзывов: 74

2016-05-02 05:35 Анатолий, г. Киев
Нету абсолютно!
Ребята, держитесь от этой компании подальше! Отношение к людям хамское! Сужу по собесдованию, которое там проходил!
2016-03-25 13:12 Анна, г. Житомир
Работаю уже в компании давно, больше года на должности Менеджера команды! По началу вспоминаю было сложно, наверное, как и везде, пока привыкнешь к новому. Сама работа интересная.
Сложно с набором команды консультантов, не всем нравится такая работа да и для того, чтобы они могли начать хорошо зарабатывать, нужно время, а часто этого времени и нет у многих:-((
2016-03-17 16:14 Владислава, г. Винница
Работала в компании кредитным консультантом, ушла в декрет.Мне нравился наш коллектив:сплаченный и дружный.Замечательный руководитель офиса.Зарплата зависит от желания работать и зарабатывать.
Выезд к клиентам на дом, что иногда занимает много времени.
2016-03-17 15:59 Фёдор, г. Кривой Рог
Да хрен поймешь, работаю уже 6 месяцев на должности КК, ЗП не большая, держусь если честно за коллектив, очень сложно сейчас с новыми клиентами. И поверьте фигачу так что чуб заворачивается, толку не много. Думаю нужно что - то менять. Менять в работе, то есть развиваться. А как я понял что 3 года назад что сейчас все стоит на месте. Я про условия оформления, о процентах, о лояльных клиентах. А вообще работать можно. Не знаю как там руководство.
ЗП не большая
2014-07-09 15:27 НЕМО, г. Ивано-Франковск
Хороший колектив и РМ.
Бешеные проценты 290 годовых, отношение начальства ЗМ и Службы безопасности, и постоянный обман по бонусам, акциям процентам, по начислению стипендии за выдачу кредитов для сотрудников. Ненормированый робочий день и по суботам и по воскресеньям приходится бегать за клиентами. Нет ставки и компенсаций за проезд. Некудышня компания и отношение к персоналу. Работаеш месяц а в акте выполнених работ 0.5 месяца написано.
2014-07-04 15:33 Валентина, г. Мелитополь
Отличный коллектив. У меня был замечательный РМ, всегда поможет, подскажет, войдет в положение. Девченки КК, которые дорабатывали вместе со мной до закрытия офиса, просто умнички. Что касается СБшников , то хочу отметить дело они своё знают и хорошо работают, мозг могут вынести тааак.... Но при всем этом, если у тебя нет "боков", то никто тебя не уволит и уж тем более не навешает фиктивов. И не надо тут сказки рассказывать, как на ни в чем неповинных работников, ужасные СБшники "вешают фиктивы".…>>
Есть и отрицательные стороны, но сейчас это уже не важно.
2014-06-26 18:03 Екатерина, г. Нежин
НЕТУ! ! ! Вообще никаких положительных сторон! ! ! Хороший коллектив, взаимопонимание бывшего РМ к КК.
Конченый на всю голову ЗМ Руслан Белан! ! ! Ситников Руслан СБ, розвалил офис, ублюдошная проверка (из-за его хамского поведения уволился очень хороший РМ), говорил что все КК спят с бывшим ЗМ Мартином, короче моральный урод, 180 кг. говна! ! ! Уволили меня (новый ЗМ Руслан Белан) за то, что я беременная, и молча без моего ведома, перевёл всех моих клиентов на другого КК. Рафти - не умеет распечатать должников, не отличает кор счёт от поточного счёта, сидят делают умный вид лица, а на…>>
2014-06-26 13:37 Аноним, г. Нежин
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Руководство скоты редкие! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Неделю назад я заболела гнойной ангиной, а к нам в город приехал Билан Р.И. когда я к нему подошла и попросила один выходной, он мне сказал, что такие работники ему не нужны. Наследующий день меня уволили. Теперь я сижу без работы, а у меня двое маленьких деток. Ув. Билан Руслан Иванович, Вы будете кормить моих дочерей? ! С ув. бывший КК "ИЗИ Кредит".
2014-06-25 17:14 Аноним, г. Нежин
Положительных сторон НЕТ! ! !
Руководство БЫДЛО, сотрудников совершенно не ценят. У нас в Нежине, новый ЗМ (Билан Р.И.), уволил всех девочек и даже не соизволил предупредить, я предлагала вырезать болгаркой дырку в потолке, что бы корона влезла! ! ! Когда он к нам приехал, устроил в офисе переворот. Заставил девченок тягать шкафы и драить полы, а сам за всем этим мило наблюдал. Из-за этого фен-шуя я влетела на 1500 грв, в шкафу стояли мои замшевые сапожки, которые он приказал выбросить. Надеюсь компания скоро развалится,…>>
2014-06-20 14:06 Аноним, г. Кривой Рог
Никогда не берите там кредит! ! ! мы платили по графику, задолженностей не было, а наш договор продали коллекторам как неплательщиков, Пи...арасы! ! ! !