Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 21:34 16.07.2014
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Сергей Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Июль 2014

VIP-компания, стабильная зарплата, хороший коллектив

Есть такой региональный начальник СБ - Демьяненко Александр Иванович, пенсионер МВД, подполковник уголовного розыска (старый маразматик-редкостной породы). одним словом чмырдос. что я хочу сказать: с декабря 2012 года по 11 июля 2014 года я работал в должности начальника охраны "СПОРТМАСТЕР", за этот период, указанный магазин я вывел в тройку лучших магазинов по Украине по безопасности, сплотил коллектив между охраной и персоналом магазина, но вместе охрана и персонал никогда не отдыхали, это запрещает регламент безопасности. Александр Иванович мужик умный, но подлый, не может объяснить как и что делать, при этом орёт, что его козла никто не может понять, если что - то делается без его ведома, в итоге сплетничает о своём подчиненном, более детально могу рассказать при встрече. Кто пойдет за зарплату в 3500 грн, я сочуствую тому

# Александр Иванович2014-08-31 01:34:58
Вандоляк С.В. ты придурок полный за что тебя с милиции и поперли вовремя. Ты не коллектив объединил а хотел для всех там стать богом. Но тебя морального урода в очках, вовремя выгнали. И своими анонимками в Москву ты можешь подтереться или засунуть себе в жопу. Таких как ты нужно уничтожать при рождение и наверно твои родителе собирали на аборт твой, но не хватило 5 копеек и родилась такая безмозглая тупица как ты. Гандон ты штопанный и петух.