Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 02:35 08.03.2013
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Новое руководство в Николаев!!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Официальное оформление

Поддерживаю предыдущий отзыв! Кто лучше подлижет и больше поделится своими продажами с админом , тот и хорош. Порядка нет, руководителя ни одного толкового нет. Николаев нужно спасать!

# Андрей2013-05-31 03:39:55
воин света
только могу сказать ...
# воин света2013-05-26 04:11:58
Для один из многих:
А ты очень продуктивная макака, везде своих какашек вонючих наоставляла. Короче олигофрен (загугли если не знаешь этого слова) вали отсюда на сайты с детскими мультиками и не рассказывай людям, что им делать и кого слушать - это и без тебя все знают.
Для Андрей:
Если тоже так хочешь иди в спортмастер директором, там ты будешь получать деньги почти ничего не делая (только подставлять свой зад вышестоящему руководителю).
Для просто но по факту:
Ты прав дружище. При таких руководителях как в спортмастере простые работники не смогут нормально функционировать и выполнять свои обязанности.
# Просто но по факту2013-05-26 03:47:24
один из многих, а я вижу вы везде отличились своими глубокими познаниями относительно того, как должны работать ТС, наподобие Спортмастера. Явно вы не последний человек в одном из отделений этой конторы, а возможно и входите в руководящее звено, уж больно засветились во всех отзывах определенных регионов: Киев, Винница, Николаев, следовательно уж очень близкой для вас является эта тема. Значит и то, как обстоят дела в Спортмастере на самом деле вы знаете превосходно, и не стоит писать хвалебных од и прочего ненужного хлама, поскольку недовольных здесь гораздо больше, и всем рот явно не заткнуть. А то, что атмосфера на рабочем месте зависит от руководства - это неоспоримый факт, а руководство в этой конторе, мягко говоря, галимоватое, самоуверенное, озлобленное, напыщенное и не знающее своего реального места. Если бы владельцы фирмы не брали подобных самодуров на нижние руководящие ранги, может и толку побольше было бы. А так, имеем то, что имеем - полный бедлам, беспредел, бесцеременность руководства и давление на сотрудников магазинов.
# один из многих2013-05-26 00:46:21
Есть такое понятие иерархия - продавец с кладовщиком и кассиром должны слушать и выполнять распоряжения админа, админ в свою очередь внимательно слушает директора, который очень внимательно прислушивается к задачам поставленным ему директором отделения. ну а дальше директор по продажам... Вы видимо вместо того чтобы слушать и исполнять думаете что надо подлизать что-то руководителю? Попробуйте просто сделать свою работу хорошо и качественно, и админы это обязательно оценят, возможно не сразу, но 100% оценят.
# 123452013-04-05 15:35:10
Поддерживаю слова Андрея, раз уж начали говорить, так продолжите это фактами. А так, одну воду льете...
Может вам просто нечем заняться? - Значит, самое время найти себе работу.
# Андрей2013-03-29 02:05:36
Если сказал "А" то и говори "Б",а так это просто пустой звон.
# 111112013-03-26 02:19:49
Поддерживаю выше сказанное!! НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! ПРИЧЕМ СРОЧНО!!!

А так давайте дальше дружно подлизывайте и будет вам счастье, но никакого достоинства не останется!!!

# Андрей2013-03-13 01:30:41
А когда за безделье платить начали. Скажите, где, я тоже хочу так. Под лежачий камень и вода не течет......