Отзыв о компании Алкогольная Сибирская группа
Добавлен: 15:12 19.05.2016
Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Отличный коллектив, неравнодушное руководство. Для тех, кто не глуп и имеет желание, есть возможность попробовать себя в разных сферах деятельности и даже разных городах. В компании ценят лояльных сотрудников и это факт. А для создания этой самой лояльности прикладывается достаточно много усилий. Всё "в белую", никаких зарплат в конверте, по твоей должности чётко расписаны все показатели, от которых зависит зар. плата, если на невыполнение повлияли какие-то причины, на которые ты напрямую не влияешь, то руководитель всегда готов принять это во внимание. Есть полис ДМС, есть целая социальная программа, по которой тебя поддержат по разным поводам в т.ч. и материально (женился, родился, отработал 5 лет и прочее). На моей памяти сотрудники разных отделов, по результатам разных конкурсов и за границу ездили, и за счет компании с парашютом прыгали и на каких-то снегоходах катались и просто денежные призы получали.
Если в Москве работать, то это крутой офис на 30 (!) этаже, где уютно и комфортно и даже как в Гугле есть кухня с кукурузными хлопьями и не только)

Как и везде, не без минусов. Периодически сбои в коммуникациях между подразделениями, позднее информирование ну и не все люди идеальны, повторюсь, как и везде. В любом случае, если всем работать хорошо, то и результат всегда будет "хорошо", тогда и проблем не будет и зарплата на нужном уровне будет. Так что лично для меня плюсы всё равно перевешивают, чего и вам желаю)

И, конечно, у многих возникнет вопрос, чего же ты ушла из такой замечательной компании? Я уехала туда, где нет возможности продолжить работу в этой компании. Если бы не уехала, то работала бы и дальше.