Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 147

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск Никополь Одесса Павлоград Херсон

2015-11-16 17:22 Виктор, г. Днепропетровск
Положительных сторон при работе в компании очень много, но расскажу только про те без которых я бы не работал ни на одной другой работе: 1. Достойная заработная плата учитывая официальное трудоустройство. Также есть возможность подработки. 2. Приятная рабочая атмосфера и дух в коллективе, что способствует продуктивной работе. 3. Безудержные возможности развития на рабочем месте. Ни один вопрос со стороны сотрудников не остается без ответа.
Нет.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Днепропетровск
Персонал отличный, все очень приветливые сразу видно ребята профи в своей работе, а после общения с директором я понял что есть ещё руководители с которыми хотелось бы поработать.
нет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании 3 месяца. Компания предоставляет максимальные удобства для продуктивной работы, включая отличный коллектив. Так же хочу отметить то что организация обучает и даёт всё чтоб вы развивались, и могли открыть и показать свой потенциал на максимум. Каждую неделею приходится сталкиваться с новыми сложными задачами, благодаря подсказкам более опытных сотрудников их не составляет труда решить.
За время работы ничего не нашел.
2015-11-16 17:22 Анатолий, г. Днепропетровск
В данной компании очень хорошая рабочая обстановка, хорошо налажен производственный процесс, работая узнал для себя много нового и интересного в этой сфере. Если есть желания многому научиться и поработать на профессиональном уровне - советую Стеклопласт. PS: Удивлен негативным отзывам которые я прочитал, скорей всего их пишет один и тот же НЕдоброжелатель которому ничем не угодишь.
Таких нет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая з.п. Постоянная активность на работе. Перспектива роста. Если нормально работать и не заниматься чем попало, будет и зарплата и нормальное отношение. Тех, кто пинает *** тут не любят и долго терпеть не будут.
Бывает местами, но на общий фон, как работодателя не влияет.
2015-11-16 17:22 Максим, г. Днепропетровск
Еще во время работы в компании читал много плохих отзывов, которые оставляли ленивые бездельники, которые надеялись ничего не делать и побольше получать. Отношения руководства было всегда и при любой ситуации адекватным, и человечным, коллектив просто супер. Зарплата всегда стабильно и своевременно. Возможен рост в компании без блата, связей, главное просто работать, исполнять свои обязанности.
Некоторые мелочи. В целом нет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Коллетив в Фирме "Стеклопласт" очень хороший, все люди замечательные работники, каждый знает свое дело! Я проработал почти 7 месяцев и остался очень доволен и своей работой, и коллективом, и директором! ! ! Каждый человек по своему индивидуален и хорош. Если ты сам хороший, компетентный, адекватный работник - то никаких проблем , скандалов у тебя НИКОГДА не будет! Все у директора стоят на равном счету - будь ты обычный работник или чей то родственник. Все получают достойную их зарплату за…>>
Сейчас перечитал все комментарии, которые Вы здесь товарищи труженики написали! Я просто в шоке, от каждого слова написанного здесь! ! ! ! Полнейшая клевета! ! ! Это ж сколько должно быть ненависти к каждому работающему человеку на фирме, а в особенности к дирекции? Зачем Вы вообще здесь работали, если здесь настолько все плохо? ? ? Если Вас здесь бедных угнетали, унижали, зп не платили. ВОПРОС - ЗАЧЕМ?
2015-11-16 17:22 Александр, г. Днепропетровск
Очень хочется поделиться впечатлениями о работе в Стеклопласте! Как и все новички читал отзывы о компании и теперь могу сказать точно, что люди которые пишут негативные отзывы – это те люди, которые абсолютно не имеют представление о продукции или люди, которые не влились в эту большую семью. Вы будете удивлены от работы в удовольствие, дружного коллектива, системы поощрений, заработной платы и от руководителей, стоящих в основании этого огромного механизма. Всем удачи и правильного выбора…>>
Мне все нравится.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Всё прекрасно, хороший коллектив, много чего было сделано. многое что не правильно. но все учаться на своих ошибках. Главное не расслабляться. не складывать лапки. а пахать дальше. иначе ничего не будет!
Что можно сказать отрицательного? Пожалуй отрицательное надо искать в самом себе! Потому что все проблемы всё таки исходят от нас самих. Нельзя судить о руководстве как некоторые, мягко выражусь "люди"
2015-11-16 17:22 Роман, г. Днепропетровск
Компания динамично развивается. Зарплату заплатили вовремя. Удобно добираться домой. И график работы тоже. Правда всё индивидуально . Коллектив молодой.
Требуют скорости работы.