Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 147

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск Никополь Одесса Павлоград Херсон

2015-11-16 17:23 Игорь, г. Днепропетровск
И в продолжение беседы хочу спросить у Дмитрия и Саши Б. Вы обсираете компанию и людей но не пишите ничего, что есть на самом деле. Почему - все очень просто вы никогда не видели в глаза Стеклопласт. Потому и не написали ни одного из реальных недостатков.
Из всего прочитанного ниже мне понятно, что Вы галимые троли и пустозвоны. Пытаетесь обосрать украинский бизнес, тех кто занимается не болтовней и реальным производством.
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Днепропетровск
Полностью поддерживаю Игоря. Работаю в Стеклопласте очень длительное время. Всё что пишут полнейшая клевета. Уверен, те кто это пишут никогда там и не работали! Компания с понимающим руководством, отличным коллективом и достаточной зарплатой!
Я согласен, есть минусы, но они настолько незначительны, что писать о них не имеет смысла!
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Днепропетровск
Ребята, спасибо что отозвались и написали правду. Хочется справедливости и честности, но если почитать этот мусор становится просто тошно.
Как вы думаете почему некоторые пользователи сайте пишут такое. Зачем это им нужно?
2015-11-16 17:23 Саша, г. Днепропетровск
Я в шоке от написанных отзывов. Поддерживаю Игоря. Хоть кто-то пишет правду о работе в Стеклопласт! С зарплатой никогда задержек не было. Сотрудники отличные, когда пришел, все обьяснили и показали. Дирекция всегда и ко всем относиться с пониманием! Зачем писать БРЕД, если ни слова из этого не правда!
Нет ничего отрицательного!
2015-11-16 17:23 Роман, г. Днепропетровск
НЕ НЕСИТЕ БРЕД! Я работаю больше полугода. Официально трудоустроен, зарплата каждый месяц в 20-х числах, ни разу не задерживали! Руководство отличное и понимающее! Очень удобно добираться до работы! Качество продукции на высоты! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ!
Их просто нет!
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Днепропетровск
Работаю более года. Скажу как есть здесь не место для слабаков, людей которые хотят отсидеться и получить зп. Хочешь зарабатывать - зарабатывай. Главное - это достойная оплата твоему труду и уверенность в завтрешнем дне. Доволен взаимоотношениями в коллективе с которым работаю.
ногда возникают негативные рабочие моменты, как и на любой работе. Главное быть сильным
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Днепропетровск
Компания стабильная и развивающаяся, что важно в наше время. Качество профиля и спайки - на высоте. Отношения в коллективе: больше дружеские, чем "подчиненный-начальник". Ах, да! Зарплату платят вовремя, и к тому же не плохую))
Есть нюансы...как и в любой компании...важно то, что о них знают и принимают меры по устранению.
2015-11-16 17:23 Антон, г. Днепропетровск
Работаю в этой компании около двух месяцев и могу сделать определенные выводы. Коллектив достаточно дружный, рабочие моменты есть везде, но это все решается не переходя на личности. Начальство адекватное, без причины не ругает, не наказывает лишением премии всех направо и налево. Всегда готовы были ответить, помочь по возможности. При этом не стоит забывать, что помощь - это одно, а работу за Вас другие не сделают. Скажу так, трудолюбивым и старательным здесь рады.
Нет.
2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Днепропетровск
Предприятие с отличными условиями работы и дружественным коллективом. Зарплаты выплачивают вовремя, есть премии. На рабочем месте чисто. Качество продукции на высоте. Начальство понимающее, отпроситься или взять отгул можно без проблем. Компания развивается с каждым днем!
Не нашел.
2015-11-16 17:23 Виктор, г. Днепропетровск
Что могу сказать по поводу данной компании? Во-первых подобран неплохой коллектив! Если нужна работа, то вам сюда! Товар делают качественно и почти вовремя:)На мое усмотрение девиз этой компании-это простота и удобство.
Да в начальника конечно тараканы в голове, но а где без этого? Главное что коллектив хороший и оплата, а там как-то утрясется!