Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 349

2016-09-11 03:42 Evil Minion Evil Minion, г. Николаев
Только для клиента, так как девчонки вежливые и приветливые. Т.е.забрать или отправить посылку-тут проблем не будет.
Эта история произошла в четверг 8 сентября этого года. Предыстория. Заметил на сайте rabota.ua вакансию "Специалист по приему и обработке груза" от Новой Почты. Ещё и кадровичка у них новая. Ну думаю, попытаю счастья. И отправил резюме. Кадровичка назначила на 15:00, но я же работаю (с 13 до 17-18 ч). С утра в среду набрал её, перенесла на 11:00 четверга. Ну это уже нормальный вариант. Помылся, побрил усы и бородку, оделся красиво, поехал... И начинается. Кадровички нет, она в отпуске.…>>
2016-07-23 10:22 Василий, г. Черкассы
Хороший коллектив.
Ненормированый график работы, все тренинги ставят на единственный выходной день. Обещают одну сумму зарплаты по факту совсем другу получаешь. Работать должен даже когда на отделении нет ни света, ни интернета. И не уйдеш пока все накладные которые были оформлены в ручном режиме не будут внесены в программу после того как появиться свет и интернет. Не советую идти туда, если что не нравиться то скажут что нихто тебя не держит.
2016-07-21 17:19 Аноним, г. Мариуполь
Устроился в г Мариуполь в итоге через 3 дня сказали что не подходишь и начальнику не понравился , заставили заявление на увольнение писать , трудовую месяц забирал , то начальника нет , то от двери ключи забыли Разгильдяи ! ! ! .Ребятушки ! не идите туда! Оно того не стоит .
2016-07-20 14:54 Аноним, г. Киев
Нету
Вчера пошел работать на нп сортировщиком, 2 смены подряд. Их "сортировщик" по нашему даже не грузчик, а просто ишак. Перекуров практически нет, за любое нарушение штраф (лично у меня штрафов не было), разгрузка фур происходит в темпе бега трусцой под недовольные выкрики местных царей, с деньгами кидают. Потом поставили на ленту, ощутил себя китайцем на производстве. Бланки накладных на посылках разные, город получателя порой написан очень неразборчиво (опять же, тратится время), на сохранность…>>
2016-07-19 14:09 Працівник нпУ, г. Киев
їх нема
Не рекомендую дану компанію. Керівництво ставить завищені плани. шляхи їх виконання, проводити переговори з топ-клієнтами про обслуговування , і виявляється що дані клієнти отримують звичайнісінький відкат від партнера (читай фоп що працює по франшизі ) до 10% від обороту. А пошта йому платить винагороду. Це ж який тоді розмір тої винагороди що фоп ще й ділиться з клієнтом? Великі гаї
2016-07-19 00:08 Аноним, г. Днепропетровск
Положительное отношение к работникам - они ложили на всех.
Скажу так: из-за халатности руководителей и службы безопасности меня могли убить на рабочем месте при ограблении, отделалась лишь синяками и психологической травмой.
2016-06-28 00:04 Юля, г. Черновцы
Чудовий колектив, стабільна заробітня плата, карєрний ріст
потрібно пахати як віслюк, бути готовим до ненормованого графіку роботи, постійні стресові ситуації
2016-05-11 11:49 Ольга Некрасова, г. Киев
Нету хорошого впечатление.
Здрастуйте. Я обратилась на собеседования оператором прошла два собеседования обещали ми впс возмем на 1000% вы нам подходите. На самом деле я прождала два дня пропустила другие собеседования. Сама позвонила мне сказали вв нам не подходите. Где наберают таких менеджеров по персоналу неопытных? ? ? ? ? ?
2016-04-13 23:27 Аноним, г. Киев
Берут всех подряд. Люди уволиться оттуда не могут - очередь на несколько месяцев вперед! И самое интересное ... СБшники плохо проверяют, поэтому можете пробовать свои силы если что.
Обещают минимум 3500 в месяц, но не говорят, что первые два месяца ты у них неофициальный стажер и больше 2200 не получишь, несмотря что будешь пахать как конь с десятиминутным обедом раз в день и еще мытьем полов и унитазов. И самое интересное - оформляют на какого-то ФОПа - на чеках его можно посмотреть.
2016-04-05 21:59 Аноним, г. Киев
Если повезет, то коллектив будет супер.Больше добавить нечего.
Если нравится ишачить как скотина, Вам сюда. Если нравится работать без выходных, Вам сюда.