Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 323

2015-05-27 10:54 Роман, г. Новый Уренгой
Все очень хорошо! ! !
2015-05-26 23:45 Коротоков Павел, г. Новый Уренгой
Как говорится, рыба всегда гниет с головы..Во главе лукин...ловит на мелочах....а в это время директора воруют технику сами у себя...точнее у учредителей ЯМал механизации, счета в конторе заблокированы...кормят песпективами...а конкретного ничего нет...аудиторы из спецгазавтотранса не оставят это в покое... те люди, которые получают хоть мало мальскую власть в дали от цивилизации, проходят аттестацию у психолога? Судя по примеру Ямалмеха, то нет! Так и выше стоящее руководство. Не компетентно.…>>
организована еще одна фирма кроме ТСК Ямал.....ИНТЕРЕСНА ИНТЕРЕСНА....аудиторы из спецгазавтотранса НЕ ДРЕМЛЮТ Компания ЯТС, ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛТЕХНОСТРОЙ" Авчинников Виктор Васильевич. Основным видом деятельности компании является Производство общестроительных работ. Также ЯТС, ООО работает еще по 29 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
2015-05-26 21:14 денис сафронов, г. Новый Уренгой
Питание, проживание, отношение.
Ннстало работы, уволился уже как 2 года назад, все было хорошо. Кто нибудь знает номер механика УМИТ 5 ? ?
2015-05-25 12:46 Аноним, г. Новый Уренгой
Напишите пожалуйста кто нибудь номер начальника УМит-2, или Чистоделова Андрея Николоевича, не могу уволиться...
2015-05-23 17:36 профи, г. Новый Уренгой
было много положительных старон теперь уже второй год нет и не будет
обманывают неотвечают на телефоны. короче быдло одно. пятый месяц обманывают нет работы.
2015-05-07 20:09 Аноним, г. Москва
есть надежды
основная работа начнеться только в сентябре
2015-05-04 10:57 Алексей, г. Новый Уренгой
Подскажите пожалуйста как уволиться с Ямалмеханизации, я с Омска.. это что, мне ехать в Н.У. придется? ? И еще вопрос, за ноябрь уже полностью рассчитали! ! ? ?
Да полным полно если честно, в последний год совсем плохо стало, кто виноват ! ? А Бог его знает, не моего ума дело...
2015-05-02 20:30 Аноним, г. Новый Уренгой
выплатили зп вклюительно апрель обещают аванс за май
нет обьемов много сотрудников в ожидании работы сидят дома не один месяц
2015-04-28 10:40 неважно, г. Новый Уренгой
перегнали за март
.........
2015-04-27 20:05 Аноним, г. Москва
пожалуйста подскажите рабочий номер кадровиков.нужно чтоб они справку выслали все номера неработают
хоть бы номер оставили