Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 323

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
звонили в контору сказали сегодня 100% выплатят зп посмотрим кажется очередная лажа им уже некто неверит
обещания
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы, процентов в размере не ниже одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка России от невыплаченных в срок сумм за каждый день просрочки начиная со следующего дня после дня увольнения (поскольку окончательный расчет при увольнении должен быть выплачен в последний день работы). Также Вы вправе заявить моральный вред. согласно ст.84.1 Трудового кодекса РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан…>>
невыплачивают зп
БЫЛИ
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗП ВЫПЛАЧИВАЛИ 30 АПРЕЛЯ РАСЧЕТНЫЕ НЕДАЮТ ОТПУСКНЫЕ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЕЩАЮТ
2015-06-12 18:00 Лавроненкина Ришатка, г. Новый Уренгой
ООО "ТСК "Ямал" зарегистрирована по адресу Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой, мкр.Советский, д.9, к.2, кв.211, 629303. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЯМАЛ" Авчинников Виктор Васильевич. Основным видом деятельности компании является Производство общестроительных работ. Также ТСК "Ямал", ООО работает еще по 35 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
Работает параллельно на Ямалмеханизацию по оказанию фиктивных услуг и выводу денежных средств, получены многие лицензии и разрешения. Часть людей из СМУ-3 и ПТО получают из этой фирмы вторую зарплату - Кифлюк Инна(отдел кадров), Зайцев Василий(Зам дир), Таранник Рома(ТАмбей) и многие многие другие. Обычные люди работают на эту фирму бесплатно. Так обманывает учредителей ямалмеханизации(более 5 человек и ООО) нынешний директор - авчинников. Скорее всего свалит из ямы.
2015-06-11 17:06 юрий, г. Ростов-на-Дону
хочу на работу
алё где наша работа
2015-06-09 00:38 Михаил, г. Москва
Кто нибудь знает нормальную работу без ..кидалава..в Москве можно найти по вахтсм ?
Уууууууууу............
2015-06-02 21:47 ильшат исламов, г. Новый Уренгой
Раньше было нормально
Уволился в апреле все ещё нет расчета.Подскажите что делать , кому обращаться
2015-05-30 08:18 эркинбай худайбердыев, г. Москва
5 месяцев сижу дома.вчера пришли 7 тыс.руб какие то.консалтинг встает с колен однако.
2015-05-28 11:52 эркинбай худайбердыев, г. Москва
яме газпром вернул все обьекты строительства которые были.как только пойдет финансирование начнется работа.
ек.
2015-05-27 11:00 Роман, г. Москва