Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 16:37 02.04.2016
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Aleksandr Borisov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работал на Бованенкого, все устраивало: зарплата, условия быта и работы, столовая и т.д.

Хотел бы поделиться с интернет-сообществом одним недоразумением, которое произошло у меня на днях с одной из работниц ООО"Ямалмеханизация".
Публикуя этот отзыв в отрицательных, сразу оговорюсь, что ранее я работал в этой организации - в сму2, на бованенк., оформлялся на работу тогда в Н.Уренгое, и меня вполне все устраивало: и зарплата и условия работы, быта и можно сказать, что очень даже все понравилось. Про другие участки не знаю - я там не был. Уволился-же из-за того, что слишком долго не вызывали на вахту, и никто, куда бы я ни звонил и у кого бы не спрашивал, не мог мне определенно сказать, когда же все-таки будут вызывать на вахту, видимо " интегрировавшись" в мировую экономику, нас теперь ждет вечное "благополучие и процветание".
И так, звонит мне на днях, по моему резюме в интерн., из Воркуты (орг-ция таже - Ямалмех.) некая Адель с предложением
работы у них. Не скрою, что я где-то даже был рад этому звонку и
возможности опять устроиться в эту организацию. Обговорив с ней все условия, которые остались прежними и вполне меня
устраивали, она мягким, женским голосом вежливо попросила выслать ей по эл.почте все мои докум. для согласования (удостов., трудовая и т.д.).
"Пожалуйста, чего проще, обычное дело" - подумал я и попрощавшись с ней, стал прикреплять папки с файлами моих
документов к письму. Через некоторое время успешно отправив
письмо адресату, я стал ждать ответа от нее, находясь в хорошем
расположении духа.
Вечером того-же дня раздается тел.звонок - это была она, Адель.
Я взял телеф. и внимательнийшим образом стал слушать, что она мне сейчас скажет. Из телеф. доносился истошный крик с матом через слово, какая-то ахинея и просто истерический припадок, которым она пыталась мне доказать, что я как то не так прикрепил папку с трудовой и она не может ее у себя открыть, а мед.справки для трудоустройства (эту папку она видимо сумела открыть),
которые я так же выслал ей для рассмотрения (все свежие), не подходят и нужно другие.
Здесь сделаю отступление, что-бы проинформировать "особо умных специалистов" по подбору персонала, что мед.
комиссии для трудоустройства на раб. в РФ давно уже проходят
по приказу минздрава №302, не путайте вы, идиоты, номер №302
приказа с цыфрами на бланке: 086-у, это совершенно разные вещи,
это просто бланк такой, других в РФ еще не придумали. Этот бланк годится так-же и для оформ. на работу, на нем все напечатано читайте внимательно. Бывает, что работодатель высылает свой бланк направления на мед.ком., тогда в нем врачи ставят свои росписи и печати, и все других вариантов больше нет.
И так продолжу. От того поросячьего визга, который доносился из телефона, я думал ее там инфаркт или инсульт стеганет. От такой резкой
перемены в голосе и тоне общения,злобы и ненависти, и заметьте ,к человеку, которому она звонит сама (я ее не просил мне
звонить) и с которым она общается второй раз в жизни и по телефону, я чуть со стула не упал.
Я знаком с интерн. и эл.почтой уже далеко не первый год и много раз приходилось отправлять различные докум. в разные
организации и никогда никаких проблемм с этим не было. Спрашивается? Зачем посадили эту безмозглую куклу работать с
документами и принимать их по эл.почте, если она в них ничего
не понимает и не умеет толком папки с файлами открывать, да еще имеет явно неуравновешенную психику, как таких вообще берут на работу? С ее способностью визжать, как свинья, которую
собираются резать, ей работать только сиреной во время бомбордировки или находиться в закрытой "психушке", как потенциально опасную для окружающих.
Обидно за, в принципе неплохую компанию ООО Ямалмехан.,
что в ней "работают" такие персонажи, как эта скрытая психопатка
Адель и очень сильно портят ее репутацию.
ЛЮДИ !!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!! Сегодня после реформирования нашим "мудрым" полит. руководством систем здравоохранения, образования и пр., по улицам городов, сел и
деревень нашей необъятной и несчастной Родины, свободно разгуливает, а так же работает в различных организациях и
учреждениях на раличных должностях и раб.местах очень много
полуграмотных, некомпетентных людей, а так же и всяких
ЕБ - УТЫХ ПСИХОВ .