Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     Директ ТВ Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2013-06-14 17:35 Лика, г. Москва
Не знаю как насчет колл-центра, а в закупках можно получить серьезный опыт. Зарплата и условия работы меня на данный момент вполне устраивают
2013-06-13 17:31 елена, г. Саратов
з п 20000р график условия отличные а у кого зп маленькая, работать надо и будет нормальная!
2013-05-27 14:48 Инга, г. Москва
Не знаю, в одном ли месте со мной работали те, кто остался недоволен, лично я в «Домашнем магазине» прекрасно себя чувствую, и никуда уходить не собираюсь! Очень приятный молодой коллектив, я с первого же дня освоилась, и мне было легко. Все рассказали, показали, если что непонятно – всегда можно переспросить, супервайзер очень доброжелательная дама. Зарплата также меня устраивает, хотя, конечно, это стартовая работа.
пока не увидела
2013-05-26 14:22 Инга Гороховец, г. Москва
Всегда есть вода
А вы заметили они с официального сайта TTSTV внизу убрали графу Отзывы. Неспроста это - товар то левый весь и жалоб-возвратов больше чем заказов
2013-05-24 17:56 Валентина, г. Москва
Исходя из своего опыта работы в колл-центрах, могу сказать, что меня на данный момент всё в Директ ТВ устраивает. График очень мне подходит и добираюсь не через всю Москву как в предыдущий раз. Зарплату ни разу не задерживали, а насчет размера – на сколько наработал, столько и получил. Всё честно. Конечно, молодежь не всегда надолго задерживается, по мне так текучка это нормально. Но есть и те, кто хорошо осваивается, разбирается в процессе работы и показатели дает вполне хорошие. Главное…>>
Работа как работа. Видела колл-центры гораздо хуже
2013-05-01 20:39 Лютик, г. Москва
Если рассматриваем оператора Call-центра: 1. Рядом с метро 2. Компания предоставляет работу пенсионерам и инвалидам- РЕСПЕКТ! 3. Отличный вариант "перекантоваться" до лучших времён
1. Новый офис- грязные туалеты, нет вентиляции, нет столовой, в одной комнате работают более 200 человек. 2. Программа постоянно виснет- что сказывается на работе. 3. 90 % товара крайне низкого качества.
2013-04-26 19:12 Аноним, г. Москва
В магазине работа такая – продавать, смешно что пишут «лишь бы продать». Да! От этого и зарплату получаем. Торговать надо довольно интересными товарами, есть хиты которые вообще отлично расходятся. Я сама себе купила там кое что со скидкой на распродаже. Друзьям дарила – плохих отзывов не было. Так что про то, что впаривать сплошную ерунду приходится неправда. Положительные стороны – хорошая зп, выплаты всегда вовремя, очень хороший коллектив, распродажи и скидки для сотрудников.
Минус: мне далеко ехать, зато офис прямо рядом с метро.
2013-04-18 19:12 Ал., г. Москва
близко от метро, белая зарплата
значит так. я работал в компании, сам прекрасно знаю, что и как там делается. пишу для тех, кто собирается идти туда работать. даже не пытайтесь! делать там совершенно нечего. этот бизнес построен совершенно неграмотно: люди не понимают, что такое корпоративная культура, как нужно общаться с подчиненными и зарабатывать себе репутацию. никто из них никогда даже книг не читал (я уверен) об общении с клиентами, о построении бизнеса или книг по психологии (хотя я считаю, каждый руководитель…>>
2013-04-16 06:14 Ирина, г. Москва
Нету
За три месяца работы не заплатили, сейчас идет суд.
2013-04-16 06:12 Иван, г. Москва
не заметил
Кол-центр вместе со всеми, постоянный шум, гам, как в хлеву, отношение к людям такое же. Начало собеседования - девушка HR опоздала на 15 мин, задавала заученные вопросы, даже не вдумываясь в ответ. Зачем-то начала рассказывать, что они собираются работать с Юдашкиным и его брендами. Такая разводка для лохов. Директор по ассортименту - это просто фантастика, тут же пыталась "опустить" и ругалась матом