Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     Директ ТВ Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2012-08-14 11:34 Кристина, г. Москва
Была на собеседовании, общалась с милейшей девушкой, позже - с руководителем. Понравилась атмосфера в коллективе и люди показались приятными. С удовольствием бы осталась работать тут, с учетом того, что зарплата тут белая. И к дому мне близко.
не подошла
2012-08-07 12:22 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, интересная работа. Деньги платили вовремя, что самое важное - оформление белое, что редкость в наши дни. Все устраивало, работал бы и дальше, если бы не обстоятельства.
2012-08-06 12:44 Саша, г. Москва
проработал в этой организации около года. никогда претензий не было ни к чему - отличная команда, хорошие руководители. ушел только потому, что развития своего тут достиг. но компания дала много. со всеми общаюсь по сей день. зарплата тоже устраивала, белая, без задержек. так что, рекомендую! и никого не слушайте. те, кто работал тут месяц - ничего не понимают.
2012-08-03 11:35 Светлана, г. Москва
приходила на собеседование и с удовольствием осталась бы работать. по-моему, очень приятное место, все очень атмосферно, люди приветливые. девушка, которая меня собеседовала оставила приятные впечатление, в отличие от других собеседников из моих собеседований.
не взяли на работу
2012-08-02 13:19 Лена, г. Москва
Не знаю, как сейчас, но когда я работала все было хорошо. Никто не обманывал никогда, не хитрил и заказы не воровал. Обучение, да, было, но это же для вашей же работы нужно! после него можешь зарабатывать в разы больше! Так что, считаю, кто работает, тот и получается хорошо и претензий не имеет. А кто отдыхать приходит - тому и не нравится, что требуют что-то!
жалобщики
2012-08-01 16:43 Катя, г. Москва
отличная компания! очень интересные люди и приятное начальство. к зарплате вообще никаких претензий - все стабильно и прилично. удобный офис, нет строгих правил, все лояльно и человечно!
может, в других отделах не так, но у нас было достойно!
2012-07-31 11:52 антон, г. Москва
работал тут, хорошая компания, не было никогда проблем ни с начальством, ни с коллективом, ни с зарплатой. все устраивало. жалобы, что тут описаны необъективны. просто люди ленятся, а им не позволяют. вот и недовольны!
некоторые личности, которые постоянно чем-то недовольны
2012-07-30 12:38 Виктор, г. Москва
работал в этой компании несколько месяцев. все утраивало - и зарплата, и коллектив, и начальство. ушел, потому что пригласили на более высокооплачиваемую должность. кто там пишет, что тут начальство неадекватное, не работали в других компаниях, судя по всему. все тут в порядке. столовая под боком, бывают выездные корпоративы и распродажи.
не нашел
2012-07-28 05:48 Николай, г. Москва
-Близкая расположенность возле метро -Белая и стабильная заработная плата -Вменяемый и вполне дружелюбный коллектив -В здании офиса есть кафе, а так же имеются микроволновки, пурифаеры с водой и чайник с чаем, кофем и сахаром. Отличное место для старта молодого специалиста, но не более
-Маленькая и не индексируемая заработная плата -Грубое и неадекватное отношение некоторых лиц из "начальствующего" состава
2012-07-26 11:47 Ольга, г. Москва
Собеседовала очень приятная девушка, все рассказала, показала. Понравилось, что белая и приличная зарплата и люди, вроде бы, симпатичные. По крайней мере, очень комфортная атмосфера. С удовольствием пошла бы сюда работать, если бы находилось ко мне поближе (никогда не трачу на дорогу больше 30 минут).
лично мне далеко ездить