Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     Директ ТВ Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2013-04-08 21:31 Директ-ТВ, г. Москва
Все отрицательные отзывы написаны одними и теми же людьми. Посмотрите на IPшники. Компания очень быстро растет. Не всем это нравится. Особенно, конкурентам. И вместо того, чтобы работать, они стараются и пишут тут всякую чушь. Конечно, у нас не легко, но интересно. Из колл-центра сотрудники вырастают до супервайзеров, некоторые переходят в смежные подразделения. Кто действительно работает - тот доволен. Решать Вам!
2013-04-08 21:28 Директ-ТВ, г. Москва
Все отрицательные отзывы пишут одни и те же люди с одними и те же IPшниками. Посмотрите на значки. А причина понятна - компания очень быстро растет. Конкуренты не растут так быстро. И вместо того, чтобы работать, пишут тут всякие гадости. Конечно, у нас не легко, но интересно. Ряд сотрудников из операторов были повышены до супервайзеров, из колл-центра переходят работать в другие отделы компании. Лишь бы было желание!
Нет.
2013-03-26 23:13 Марина, г. Саратов
Только если коллектив
Все очень печально в этой компании происходит. Обещают многое, чего дать не могут. Текучка кадров аховая, условия труда ужасные! ! ! И зарплата оставляет желать лучшего! !
2013-03-25 16:27 Аноним, г. Москва
______
Ужасная компания. Работают одни скоты. Беликова - не профессионал как и многие в компании. А сколько гонора! ! !
2013-03-18 14:42 Анонис, г. Москва
близко к метро, есть чай кофе сахар (но не всегда)
маленькая з/п, постоянно обманывают, не выплачивают премии, даже если пропустил 1 день по болезни и есть справка то им по х..й до твоей болезни. Не дают отпуск за свой счет, даже если кто-то из близких родственников умер. (хотя по закону обязаны дать отгул). Бывшая начальница отдела, толстозадая Маджара, хамка, таких еще поискать. Каждую смену какие-то новые правила, штрафы и тд. Если пара хороших супервайзеров - Оля Никулина и Наташа Журавлева, остальные - лижут жопы Ивановой. Коллектив…>>
2013-03-15 16:49 Аноним, г. Москва
работаю недавно, но первые зп уже получил. весьма доволен! даже немного превысило ожидания! еще из явных плюсов официальное оформление, оплачиваемый больничный, белая зарплата. хороший офис.
пока нет
2013-03-06 11:51 Аноним, г. Москва
оранжевый цвет
девушка эйчар к собеседованию не готовится - даже не удосужилась прочесть мое резюме - задавала вопросы, ответы на которые лежали в распечатанном резюме перед ее носом. на мой вопрос "почему не указываете оклад? " ответила, что оценивают работника по его опыту. я спросила - а вам всё равно кого брать на должность - опытного или нет? вроде не пыль убирать пришла.. логично, что возьмут того, кому меньше платить)))) зайки)
2013-02-14 23:50 Супероператор, г. Москва
Чистый туалет, бесплатный чай, выплаты вовремя
Обман населения, никакой поддержки на первом этапе работы (за исключением некоторых приличных людей), слежка, неуважение как к человеку, доносительство. Если не подлизал задницу супервайзеру, то все тебе конец. Но зато если подлизал - тебе все карты в руки, продажи на высоте, премии и призы тоже твои. Если у вас есть совесть - не ходите туда работать!
2013-02-14 17:46 Аноним, г. Москва
Оклад+процент от продаж – для меня это плюс. Зарплата получается хорошая, даже с учетом только выкупленных заказов. Удачное месторасположение рядом с двумя станциями метро. Недорогая столовая на территории офисного центра. Есть реальные перспективы роста внутри компании
работа с 10 до 22. устаю под вечер сильно
2013-01-31 16:29 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, интересная работа и динамично развивающийся бизнес. Зарплата достойная, белая. Комфортабельный офис, удачно расположен.
Грустно читать столько негатива. Видимо, кто всем доволнен на страничку отзывов и не заходит. А зря! продажи все же не для всех. Надо думать прежде всего подходит ли вам в принципе вакансия на которую вы идете.