Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     Директ ТВ Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2012-07-25 14:01 Аноним, г. Москва
- белая зарплата и довольно приличная для этой должности (такую еще поискать! ) - бонусы за хорошие продажи - очень приятный коллектив, справедливое начальство - близко от метро и от центра - на распродажах можно взять себе товары с огромными скидками! работала бы там и дальше, но вынуждена была уволиться по личным причинам
не могу найти
2012-07-03 19:12 Анальный Магистр, г. Москва
-Адекватный коллектив -Вменяемое начальство -Стабильная и белая как и сама компания зарплата -Юмористическое отношение коллектива
-Долбоебы операторы -Дегинираты программисты: рыгающие и пердящие
2012-06-29 23:10 Наталья, г. Москва
Официальное оформление
Ощущаешь себя обманщиком и мошенником. Товары, которые продаются - очень дешевые, бижютерия - некрасивая, Клиенты очень раздраженные
2012-06-29 18:34 Дина, г. Москва
Белая зарплата
Рассчитывают одним днем, без объснения причин, по хамски. За документами потом можно долго бегать. Кадры не интересует беременная женщина или нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЭТО СТИЛЬ И МОДА ТАКАЯ У НИХ! ! ! Офис ужасный, холодно, душно. Ничего не ценится, чем больше человек сделал, тем больше желающих присвоить результаты его труда. Не надо связываться, текучка страшная... Собственник так и говорит на собеседовании, а если вы нам не подойдете через 2 месяца, у меня текучка, на самом…>>
2012-06-26 23:42 Пётр, г. Москва
Близко от метро, коллектив неплохой. Хороший начальник отдела кадров Литомина Елена Юрьевна - я разбираюсь в людях - она проявила по отношению ко мне заботу, что лично я очень ценю, и буду помнить долго.
Нагло обманывают при окончательном расчёте. Факты: Меня приняли на работу в «Директ ТВ» 19.06.2012 г., я отработал полные два рабочих дня 22 (пятница) и 25 (понедельник) июня 2012 года, затем, 26 июня, мне сообщили, что по решению руководства штат сокращён, и я могу забирать трудовую книжку. Оплачивать отработанные два дня фирма незаконно мне отказала. Итог: При поиске работы я потерял время с 19.06.2012 года по 26.06.2012 года включительно из-за злоупотребления моим доверием со стороны…>>
2012-06-18 20:22 Анна Петрова, г. Москва
Трудно написать....думаю думаю..........близко от метро! ! ! !
Всех обманывают клиентам присылают сплошной брак операторам не доплачивают Т.В.Манджара хамит даже пожилым операторам неуважительно разоваривает непрофессионал абсолютный.Иванова Ирина человек настроения испортила отношения со всем коллективом.зарплату начисляют всегда с обманом.не ходите туда работать ни за что! ! ! ! !
2012-05-05 14:41 Ольга, г. Москва
Нормальная компания...кто хочет работать, тот и хорошо получает, хватит уже скидывать все свои проблемы на других людей....Я год там проработала и все было хорошо, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится...До сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами, в том числе и с начальством.
Не вижу отрицательных сторон
2012-04-25 01:20 Лариса, г. Москва
Их очень мало... в основном в этой работе мотивирует высокая зарплата. Пришлось пройти бесплатное обучение - по окончанию тест. Трудоустройсво с первого рабочего дня.
Неадекватные клиенты, предвзятое отношение руководства, коллектив так себе, но все таки попадаются и довольно приятные люди.
2012-04-20 11:57 Александр, г. Москва
Скорее да, чем нет! Хотя текучка кадром здесь ужасная, но все в основном, если не справляешься с работой! Какой компании нужны кадры, которые не приносят деньги? ! ! !
Обучение неделю, в принципе, как и везде!
2012-04-18 19:24 Наталья Вагина, г. Москва
Крупный рекламный канал, отличный офис, шаговая доступность от метро. Собеседование проводила приятная женщина, перспектива карьерного роста.
Обещают высокие зарплаты, что наводит на мысль подвоха, с другой стороны - трудоустройство сразу после обучения и все завит от тебя, так что думаю пойду работать сюда.