Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Лютик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если рассматриваем оператора Call-центра:
1. Рядом с метро
2. Компания предоставляет работу пенсионерам и инвалидам- РЕСПЕКТ!
3. Отличный вариант "перекантоваться" до лучших времён

1. Новый офис- грязные туалеты, нет вентиляции, нет столовой, в одной комнате работают более 200 человек.
2. Программа постоянно виснет- что сказывается на работе.
3. 90 % товара крайне низкого качества.

# Администрация магазина2013-07-23 13:01:24
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительные отзывы, мы очень признательны Вам, за предоставленную информацию. Но хотелось бы разобрать подробно отрицательные впечатления, которые остались у вас. Офис действительно новый и развивается он поэтапно. У нас уже установлены кондиционеры и система вентиляции на всех этажах. На данный момент офис уже оборудован столовой, комнатой отдыха, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха.
Сall-центр также в ближайшее время будет расширяться. Уже открылся новый офис в городе Саратов, с новым оборудованием, где созданы все условия для комфортной работы. Что касается качества товара, то специалисты клиентского сервиса ежедневно проводят опрос клиентов, по результатам исследования качеством товара довольны более 70% опрошенных нами клиентов. Мы делаем всё возможное для того, чтобы улучшить условия работы в нашей компании и внимательно относимся к каждому отзыву. Желаем Вам ярких дней и положительных эмоций! С уважением, администрация магазина.
# Бахтик2013-05-16 03:02:59
Наконец-то правдивый на 100% отзыв