Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Ал. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

близко от метро, белая зарплата

значит так. я работал в компании, сам прекрасно знаю, что и как там делается. пишу для тех, кто собирается идти туда работать. даже не пытайтесь! делать там совершенно нечего.

этот бизнес построен совершенно неграмотно: люди не понимают, что такое корпоративная культура, как нужно общаться с подчиненными и зарабатывать себе репутацию. никто из них никогда даже книг не читал (я уверен) об общении с клиентами, о построении бизнеса или книг по психологии (хотя я считаю, каждый руководитель обязан это сделать).

мне жаль каждого, кто работает в этой компании. жаль за то, что у них не хватает ума или смелости уйти оттуда раз и навсегда.

касательно работы с негативом. компания не научена и этому (собственно, и научить некому). негативные отзывы с сайта просто удаляются, и все делают вид, что ничего не произошло. положительные отзывы НА ЭТОМ сайте и многих других людей писать заставляют (уж поверьте)!.

рабочее место совершенно некомфортное. все бок и бок сидят, где-то сидят в ряд и дышат друг другу в спину. не уютно, постоянно находишься в напряжении (от этого, понятное дело, снижается и продуктивность).

вы будете находиться под постоянным контролем. зайти на почту нельзя, в поисковик - и то, с опаской! камеры, карточки, детектор..

очень хочется написать начальству, чтобы оно одумалось, почитало хоть пару умных книг, открыло глаза и переосмыслило полностью ведь подход к делу! поймите, с таким подходом у вас НИКОГДА не будут работать умные и адекватные люди. съездите хотя бы на РИФ = КИБ и послушайте, что говорят успешные руководители и владельцы бизнесов..

остальным могу сказать одно: не приходите туда работать, все равно сбежите, как и я сбежал в свое время.

# Бывший сотрудник2013-10-18 16:59:04
верить можно еще как. отзыв - супер. а администрации просто "очень жаль".
# Администрация магазина2013-07-23 13:06:05
Добрый день, Ал! Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Наша компания существует на рынке уже четыре года, и мы продолжаем расти и развиваться. Открываются новые офисы, оборудованные всем необходимым для комфортной работы. В каждом офисе есть столовая, комната отдыха с удобными креслами и диванами, где специалисты отдыхают во время своих перерывов. Рабочие места разделены перегородками. На всех этажах установлены кондиционеры. Наша компания уважает и ценит каждого сотрудника. Молодым специалистам всегда готовы помочь опытные коллеги. Мы очень внимательно относимся к отзывам о нашей работе и особенно внимательны к критике! С уважением, администрация магазина.
# Соискатель2013-05-18 11:13:40
Ну и правильно сделал. Спасибо, друг, за отзыв!
# Чуть поправлю2013-04-29 00:36:18
Насчет положительных отзывов - не согласен с Вами. Во многих отделах очень дружелюбные и адекватные сотрудники работают, что вполне может стать поводом для положительных отзывов.
# Аноним2013-04-25 22:40:34
А есть ли она у них вообще?
# Типа того2013-04-20 18:07:14
Насчет корпоративной культуры Вы, к сожалению, правы.