Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В магазине работа такая – продавать, смешно что пишут «лишь бы продать». Да! От этого и зарплату получаем. Торговать надо довольно интересными товарами, есть хиты которые вообще отлично расходятся. Я сама себе купила там кое что со скидкой на распродаже. Друзьям дарила – плохих отзывов не было. Так что про то, что впаривать сплошную ерунду приходится неправда. Положительные стороны – хорошая зп, выплаты всегда вовремя, очень хороший коллектив, распродажи и скидки для сотрудников.

Минус: мне далеко ехать, зато офис прямо рядом с метро.

# Покупатель2013-05-18 10:58:58
Ещё добавлю.
Когда приехала возвращать брак, стояла очередь. Увидела груды возвратного товара, почти до потолка. Это впечатляет!! Рассеиваются последние сомнения. Делайте выводы...
# Покупатель2013-05-18 10:50:20
Что толку! Курьер не дал проверить товар, сказал, что очень торопится - много заявок. Оказался брак. Всё построено на лжи и обмане!
Люди, не связывайтесь вы с этой компанией, не покупайте у них товары - всё равно, что выбросить деньги на ветер (а достаются они нелегко). Да и устраиваться на работу сюда не советую, ведь вам придётся впаривать нашему населению дешёвые китайские подделки. Кому это надо
# Продавец2013-05-06 16:03:18
Почему же слезы? Радость от покупки. Тысячи постоянных клиентов магазина, которые довольны приобретениями тому подтверждение. Условия возврата обговариваются до покупки.
# Покупатель2013-05-02 00:56:47
Расходится товар у вас может и хорошо. А дальше что, слёзы? Даже живя в Москве, вернула некачественный товар - так деньги за доставку всё равно пропали, и не мало. Никто их мне не отдал. А регионам вернуть свои деньги почти нереально, или ожидай всю жизнь!
# Перебор-12013-04-29 00:55:14
Это точно перестарались, интересно, что вы дарили - сапожки Теплые ножки с несовпадающим размером? А может наждачную бумажку за 1000 руб. под видом эпилятора Гладкие ножки...
# Перебор2013-04-28 03:48:50
Перестарались с оценками...