Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     Директ ТВ Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2013-04-11 01:23 Кандидат (-ка), г. Москва
не осталось положительных впечатлений
пришла во время, как договорились, ждала час менеджера по подбору, она видите ли на обеде была. После проводила в какую то комнату, впечатления от комнаты не оч позитивные, черная комната (обшита черной тканью), куча хлама вокруг. Девушка попросила подождать. пошла распечатывать резюме. Пришла, сказала , что у них проводятся какие то тревоги учебные, все выйдут на улицу, а меня передала своей коллеге для собеседования. Оно прошло в столовой. В описание от операциониста требовалось знание…>>
2013-04-09 19:37 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Зарплата всегда вовремя, адекватное профессиональное руководство, прекрасный коллектив - со многими действительно подружились. Я в продажах давно, так что сложности этой профессии мне известны. Все условия для успешной работы и карьерного роста есть!
Видимо, что кто-то сильно обиделся на то что его уволили))) Все негативные отзывы помечены фиолетовым значком ip - от одного человека! Заспамил весь раздел с отзывами. Я лично никакого негатива не вижу. Никто на меня ни разу не ругался, ни "пардон" руку не поднимал
2013-04-09 04:10 Аноним, г. Москва
Разве что в столовой вкусно готовят
Зарплату вовремя не выдают. Неадекватный руководящий состав. Перечислять весь негатив, который испытал работая в данной организации - жизни не хватит.
2013-04-09 04:08 Аноним, г. Москва
Близко от метро, вполне нормальная зп для начала
Приходиться чувствовать себя наглым лгуном, когда впариваешь товар из китая. Постоянно приходиться проходить детектор лжи. Хамство начальников выше предела, не скупяться на мат, брань, рукоприкладство. Если вы терпиливы - идите Если вы не готовы терпеть постоянного унижения - найдите что то лучшее.
2013-04-09 04:07 Аноним, г. Москва
Если бы положительные стороны были бы, я бы не за что не увовлился
-Приходиться проходить детектор лжи
2013-04-09 04:06 Аноним, г. Москва
не нашел
впаривание китайского товара по невообразимо высоким ценам, хамство, разговоры за спиной, постоянное чувство унижения
2013-04-09 04:04 Аноним, г. Москва
нету
не хочется вспоминать об этой компании и проведенном в ней рабочем времени. Берегите нервы и обходите эту "контору" стороной.
2013-04-09 04:02 Аноним, г. Москва
Коллектив операторов нормальный, рядом с метро.
Там лишь бы продать, точнее лишь бы купили, а для этого операторам приходится врать напрополую.Дешёвый китайский товар выдавать за германский и т.п.Проще и дешевле будет на рынке аналогичный товар купить, там хоть придти намылить шею продавцу можно будет, если что.
2013-04-09 04:01 Виктория, г. Москва
Удобно добираться от метро. Чистый офис. Есть место, где можно покушать.
Условия труда ужасные, чувство постоянной слежки за сотрудником. Заработная плата не индексируется, возможности карьерного роста только в том случае, если готовы постоянно кому то "подлизывать".
2013-04-09 03:58 Аноним, г. Москва
Нормальный офис, вмеру адекватный коллектив, столовая
Хамское отношение начальства, ужасные условия труда, неадекватный уровень заработной платы