Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     чоп мегур Всего отзывов: 73

2014-02-22 04:29 Аноним, г. Москва
За время работы положительных моментов не помню.
В ЧОПе есть такая тема что люди не работают на одном объекте а с сумками катаются по всей москве, Сутки на одном потом с тормозками и пожитками на другой часа полтора на метро а потом на третий и так по кругу чтобы все думали якобы ты сутки трое работаешь или 2Х4, и при этом зарплата мизер, на некоторых объектах я реально чувствовал себя хуже самого тухлого бомжа, а требования не как к вахтовикам а как к суточникам, отдохнуть на страх и риск - бесконечно курсируют по ночам инспектора- которые…>>
2014-02-22 02:23 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Особенно молодец нач охраны Горбачев А.А. бабло выдает во время. не штрафует. относиться к людям хорошо.
зарплату бы по больше
2013-12-17 13:00 казак, г. Москва
Не чего положительного нет вообще! ! !
Не верьте кто пишет про положительные стороны этого ЧОПА, это пишут их же люди а не те кто там работал.Всё, что писалось про штрафы, кидалово и т.д и т.п это всё правда.Беспредел полный такое ощущение, что эту компанию крышуют бандюки.Советую всем даже не пробовать туда устраиваться, пустая трата своей жизни! ! !
2013-11-20 22:52 Аноним, г. Москва
нету
чоп херня, платят мало, заставляют работать месяцами, чтобы домой уехать, ищи замену говорят, кидают с одного объекта на другой, чтоб прикрывать, тех кто без лицензии. зарплату с огромными задержками платят. за лицензию отдай 7 тыщ, а потом ехай прикрывай тех, кто без лицензии, на некоторых объектах ни туалета, ни воды, ни кровати, как хочешь, так и вертись, а слово скажешь-до свидания, к людям отношение, как к скотине, а ведь у некоторых два высших образования есть. по тк не оформляют,…>>
2013-09-02 15:29 Анатолий, г. Москва
нету
Чоп гамно натурельное если кто не знает Мануйлов по обьктам ездиет ворует и охранником бывает пиздит с блатными. На зарплату кидает всех охранников. Куда смотрит чоп? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Убирать его надо гандона ебаного ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-15 08:48 sapsap sapsap, г. Москва
их нет и как московские власти позволяют такой фирме работать
ПРИВЕТ ВСЕМ САМ РАБОТАЛ В ЧОПЕ МЕГУР ВСЁ ЗНАЮ ЗНАЧИТ ЛИЦЕНЗИЮ ОТОЗВАТЬ А РУКОВОДСТВО НА НАРЫ В ЧОПЕ ИДЁТ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ С ОХРАНИКОВ ВСЕ РАБОТАЮТ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОР И ОТЧИСЛЕНИЙ НЕТ ШТРАФЫ УЖАС НАРОД РАБОТАЕТ ТЁМНЫЙ БЫКОВАТЫЙ А КОНКРЕТНО ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ЗАНИМАЕТЬСЯ МАНУЙЛОВ ФЁДОР ВИКТОРОВИЧ С КАЖДОЙ ЗАРПЛАТЫ
2013-03-26 12:46 Андрей Зот, г. Москва
положительного не чего нету
ЧТо могу сказать про этот чоп полая гамно кидают ребят.отмывание денег идет . Нехватает людей на этажах они берут перекрывают. К примеру не хватает 7 человек за эти 7 человек они делят деньги когда зарплата . По документам народу забито а на самом дели как говорить за души они получают не откуда деньги. Во всем мгу такая котовасия..
2013-03-10 13:15 Алексей Комаров, г. Москва
____
чоп мегур это класическое кидалово. значит работа охранником не офицальная. Налогов не платят трудового договора нет. Трудовой книжки тоже нет стаж не учитываеться. штрафы жесть. работа в мегуре потеря времени.
2012-06-27 00:04 Константин Кошкин, г. Москва
Считаю нужным отметить, что все вышесказанное свидетельствует о высоком уровне профессионализма, в таком востребовательном деле, как охрана образовательный учереждений.Я уверен в длительном и эфективном сотрудничестве с ООО ЧОП Мегур и готов рекомендовать эту кампанию своим друзьям, товарищам и знакомым.
не могу вспомнить
2012-06-07 14:45 Ольга, г. Москва
Работаю в офисе. Сама с Тулы. До этого работала в другом ЧОПе. Постоянные были задержки зарплаты, штрафовали за все подряд. Здесь совершенно другая ситуация.ЧОП солидный. Работала на разных объектах (МГУ, МОЭК, МЭС. школы Зеленограда) с разными начальниками охран. Отзывы только положительные. Особенно приятно было общаться с начальниками охран Лукиным, Мануйловым, Плиссом. На объектах часто бывало их начальство Касперович, Рубенцов, Зуевов, разговаривают уважительно, интересуются проблемами,…>>
Мне хотелось бы чтобы зарплата была все таки побольше.