Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     чоп мегур Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2019-02-15 20:16 Аноним, г. Москва
Хамское отношение, пустые слова руковадителей, не увереность в завтрашнем дне, ежемесячные поборы
2018-12-26 23:29 Охранник бывший, г. Москва
Не официально, зп мизер.
С сентября по ноябрь не отдают зп. Начальство ничего не знает, кормят завтраками. Завтра будем обращаться в прокуратуру.
2018-12-12 18:56 Аноним, г. Москва
Что случилось с организацией непонятно. Задерживают зарплату на очень длительный срок и даже нет точных дат выплаты! Начальник даже не может объяснить сложившуюся ситуацию. В ближайшее время буду обращаться в трудовую инспекцию, если это не поможет то в прукуратуру и дальше в суд. Заработанные деньги не собираюсь оставлять этим уродам! ! !
2018-12-06 09:05 Старший смены, г. Москва
До поры до времени платили
ЗадержкИ зарплаты т.е за январь получали в середине марта, за сентябрь, и октябрь метростроевские объекты не получили вообще нач, охраны ничего не знает получим ли мы вообще, он сказал что мы у него не работали, а он просто курьер.
2018-08-14 22:46 с****а, г. Москва
отличный чоп берут всех инвалидов.убогих.тормозов.а предпочтения к алкашам их можно штрафовать.
по трудовой не устраивают.зарплата как у дурачка а спрашивают как с умного
2017-04-03 18:09 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается во время, без задержки. Начальник смены Караванский К.С., замечательный, понимающий человек.Всегда идёт на встречу, если возникают какие то непредвиденные ситуации, или если например нужен выходной, даёт без проблем.У Константина Сергеевича очень много положительных качеств(отрицательных мне видеть не доводилось).С ним приятно работать.Побольше бы таких начальников.Поставили бы его начальником охраны, мне кажется тогда в чопебыл бы порядок и все работники были бы довольны…>>
Маленькая зарплата.На отдых даётся только 4 часа, из которых надо помыться, простираться и того на сон остаётся часа 3, а то и меньше. Все охранники ходят сонные.Это форменное издевательство над людьми! При устройстве на работу второй экземпляр договора на руки не дают, это бардак! И вообще требуют много, а для работников мало что хорошего делают.
2017-01-15 22:28 сергей тихонов, г. Москва
после жалобы в онлайн трудовую инспекцию 6 месяцев назад работаю по трудовой в пенсионный фонд платят .но почему надо писать жалобы.на зарплату не повлияло как платили 1200 так и платят.работаю на объекте ТСК мосэнерго
2017-01-15 22:00 иван семенов, г. Москва
я им не верю
по трудовой работать только после жало
2016-12-10 07:16 дмитрий, г. Москва
5 процентов кто установил спросить не ского никто ничего незнает на хуй начальники охраны нужны только карман себе набить за чужой счет руководство- ворье -вояки хуевы армию разворовали и теперь нас обирают в гроб себе деньги положат
2016-12-08 18:28 Алексей Медведев, г. Москва
Зарплата вовремя. Привезли микроволновки , эл. плитку двойную, эл.чайники. Отношение нормальное, без нервов. Охраняли мы тогда госпиталь военный. Потом через несколько лет пришёл дочерний чоп юга безопасность. Тоже норм. Вопросов к начальникам охраны в оба раза нет.
Нет.