Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     чоп мегур Всего отзывов: 73

2015-02-24 13:00 Аноним, г. Москва
Работать можно
Томилин Вячеслав Михайлович ЧОП " Метропол" ( входящий в Мегур) больной на всю голову которому давно пора сидеть на пенсии. Если ему чем то не понравился охранник ( не пьющий, не курящий, работал без замечаний, а просто так ему взбрело) он сообщает по телефону чтобы больше не приезжал на работу.И не важно что он охраннику за две вахты денег должен- тем более не приезжай потому что он их уже прикарманил. Задержка зарплаты у него (во всём Чопе нет такого безобразия) две вахты. Уважаемые директора…>>
2015-02-03 11:37 Гость, г. Москва
Все ребята вежливые, общительные. Алексей - старший смены - МОЛОДЕЦ.! ! !
Начальник охраны - Какурин Владимир Николаевич - как человек - ХАМЛО и ДУРАК, а как руководитель - НОЛЬ ! ! ! ! ПОЗОР для фирмы ! ! !
2015-01-05 02:32 аноним, г. Москва
по сегодняшний день работаю
зарплата не в 20 числах а пораньше
2015-01-05 02:24 аноним, г. Москва
всех начальников с новым годом
есть незначительные
2015-01-05 02:21 аноним, г. Москва
всех начальников охраны зеленограда с наступившим новым годом а также лукина валерия ивановича таких начальников побольше
денег побольше
2014-12-26 17:43 Бибигуль, г. Москва
Также хочу поблагодарить начал. охраны Лихошву С. В. за доброту и тепло , за работу, которую даёте нам, поздравляю Вас С Наступающим новым годом !
2014-12-26 16:51 Бибигуль, г. Москва
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо начал. охраны Никулушкину Владимиру Михайлович за работу, за добрату, всегда где надо подскажет, обьястнит, к охранникам относится уважительно, зарплату выплачивает во время. Владимир Михайлович огромное спасибо, здоровья , счастья , удачи, С Наступающим Новым годом Вас !
2014-12-22 18:18 сергей, г. Москва
Ну и где зарплата? Или вы собираетесь сотрудников на новый год без копейки оставить? Молодцы ребята, нечего сказать...
2014-11-23 13:50 Илья, г. Москва
Постоянные поборы и штрафы, Работа без трудовой книжки..Никаких отчислений в ПФ РФ..Зарплату не индексировали уже 3, 5 года...Форма за свой счет..Отношение начальников к подчиненным как к быдлу..
2014-11-09 08:29 аноним, г. Москва
хлопцев пидор80646