Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     чоп мегур Всего отзывов: 73

2014-11-01 22:20 галина, г. Москва
нет задержки зарплаты
поменяла7 объектов, условия почти всегда-дрянь, штрафы за всё, причём их размер зависит от настроения начальника, у сменщецы заболел ребёнок она предупредив за 5дней не приехала на смену, сняли 8тыс, начальник Хлопцев В А-животное тупое и бездарное.
2014-09-26 20:49 Аноним, г. Москва
Начальник Горбачёв А.А. Хороший мужик по человечески относится к своим подчиненным.и зарплату развозит вовремя
Работаем без трудовых, за небольшую зарплату
2014-09-17 11:01 Светлана, г. Москва
Их нет
Работала у Лихошвы С.В.. Любит обмануть по деньгам. К работникам относится с неуважением. Оформление не по ТКРФ. А значит не отпусков, ни больничных и пр. Зарплаты 1000-1300. Каждый месяц вычетал 100 рублей не понятно за что. Регулярные штрафы. К примеру не отзвон оперативному(которому иногда не возможно дозвониться) 500 рублей. Доказывать бесполезно т.к. работаешь не официально. Увольняет БЕЗ ПРИЧИНЫ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Пожалела что потратила время работая там. ЛЮДИ... Сто раз подумайте прежде…>>
2014-09-15 22:33 максим шербаков, г. Москва
бардак и беспредел со стороны начальника охраны. за зарплатой ходить самому и на сто рублей меньше каждый месяц.положительного нечего.
нет порядка и ответствености со стороны начальство.недоплата ежемесачно. зото за всё наказывают рублём . нет порядка в этой конторе.
2014-07-31 12:00 дмитрий, г. Москва
побольше бы таких положительных начальников как лукин в и
деньжат поболее
2014-07-31 10:44 дмитрий аноним, г. Москва
лукин в. и. клевый начальник
зарплату бы побольше
2014-06-24 00:37 Аноним, г. Москва
все отрицательные стороны
2014-03-04 11:54 Аноним, г. Москва
не вмешивается в проблемы
НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ ОБЪЕКТА НЕ РЕШАЕТ САМ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ НА ОХРАНЯЕМОМ ОБЪЕКТЕ, А, "ВЕШАЕТ" ИХ РЕШЕНИЕ - НА ОХРАННИКОВ! ШТРАФЫ - БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ОБЪЯСНЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! СБОРЫ С ЗАРПЛАТЫ ПО 100 РУБЛЕЙ - ЗА , ЧТО? И ДРУГИЕ!
2014-03-03 19:58 николай, г. Москва
круговая порука
незаконные штрафы
2014-02-22 04:44 Максим, г. Москва
Я реально понял что нас за людей не считают,
Задолбала бесконечная смена обектов, невозможно работать. Уважаемые начальники охраны. Пожалуйста не мучайте людей. Зачем ездить каждый день с сумкой по всей москве. Все же знают что люди на вахте а не суточники. Не успеваешь привыкнуть на одном месте как перекидывают на другое и так постоянно. Штрафуют за всё. плюс недоплаты по и без того мизерной зарплате.