Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     чоп мегур Всего отзывов: 73

2015-11-16 17:23 Евгений Муханов, г. Москва
их нет
Опять Горбачёв работал долгое время, кинул меня на 23 тыс, я Муханов.У отца моего тоже случай был.Ужасный нач.охраны.Держит Калинина и Иманову у них есть компромат на него он их боиться.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Ладно хоть деньги платят.Работаем не официально, почему? ?
Добрый день! Работаю в Чоп , Мегур, 9 месяцев.Работал на разных объектах, сейчас у нас.охраны Горбачева.Он выдаёт за сначала тем кто работает, а через неделю тем кто дома.Недавно слышала случай был, он не выдал за, сказал что лишен, да и вообще о нем плохо отзываются.Я вообще не понимаю, он алкашей, держит, а хороших охранников увольняет.А держит, потому что лишает, и деньги на карман ложит, .он же строиться.Руководство примите меры, а то тендер проиграите , он уже скоро
2015-11-16 17:20 Андрей Роман, г. Москва
Вовремя платят. не кидают.
работал на объектах МОЭК. З/п 1400 в сутки. Имеются штрафы за опоздание при отзвоне. Еще начальник охран (Лихошва) собирают какие то пожертвоания на развитие чопа и зоопарков. Приезжал к нам один из руководителей чопа. некий Зуев. Мы спросили за что с нас снимают деньги. Он что то долго мычал, но толком ничего не сказал. Судя по роже, он по национальности цыган и явно в доле.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Всё отлично отличный чоп.Пишут что ЗП на 2 месяца опаздывает, так это у всех сотрудниках ЧОП'а.Пишите что штрафы большие, так не надо нарушать, вы приехали работать, а вы думаете вам на блюдечке с белой каёмочкой всё подадут.Это не так и стоять в -30 будете, я тоже стоял не чего, если работать хотите постоите.
Нету
Очень мало
Ясников Борис демьянович деньги задерживает на 2 месяца это бардак. Людей не оформляют.
2015-05-06 21:38 Аноним, г. Москва
Насколько я заметил, отрицательные отзывы здесь пишут, либо уволенные охранники либо не совсем добросовестные в отношении выполнения своих обязанностей, потому что в этом ЧОПе работаю не один год и проработал в других до этого и реально видел что такое поборы и штрафы, есть конечно свои минусы, не спорю, не все идеальны, но все подается в сравнении и никто же никого не заставляет вас там работать, а то создается впечатления, что вас на привязи там держат и пытают)))
Низкая з/п
2015-04-13 18:49 Аноним, г. Москва
Их нет
Кто работал в МГУ тот знает, Мануйлов и нач.смены творят что хотят, вымогают деньги, штрафуют, оскорбляют, работаем за двоих, а они деньги себе берут.Короче люди это самый плохой ЧОП! ! ! ! ! !
2015-03-25 18:55 Аноним, г. Москва
Самый человечный человек Дорофеев А.В.
Маленькая зарплата
2015-03-21 19:26 Аноним, г. Москва
Не помню, да их и нет
Отношение плохое, полный беспорядок, один охранник присматривает за 2, а то 3 этажами.толком не спишь, не ешь, штрафы....не ЧОП а лохотрон, не советую.....
2015-02-25 08:48 Аноним, г. Москва
работаю
Да друг то что пишешь про Томилина правда.Многих он так кинул.Надо собратся всем и жалобу колективную писать на этого казла старого.