Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     чоп мегур Всего отзывов: 73

2016-02-16 09:06 дмитрий никифорович, г. Москва
местным не хотят платить понабрали вахтовиков как хотят так и издеваються над ними а они лохи терпять за такие деньги можно хоть в пензе хоть в хуензе устроиться только перебивают зарплату бля
2016-02-15 02:59 акакий рабинович, г. Москва
все зашибиссь
чоп скурвился окончательно как и руководство бывшие военные которых выгнали за расхищение и пьянство продажные твари там воровали теперь тут воруют
2016-02-02 21:47 апостол михаил, г. Москва
чоп супер не трудовой.не опыта не надо даже за бухалово не выгоняют.
начальству все похрен .лижбы денег срубить. лучше бы тендор проиграли или закащик в контролеры перевел
2016-02-02 11:04 Владимир Лисников, г. Москва
Чоп солидный. Зарплату вовремя платят и всегда.
Понизили зарплату на 5 процентов. Начальник охраны Шепляков сказал что какойто пуп по фамилии Зуев сказал что так надо.
2016-01-31 08:25 аноним петрович, г. Москва
все идет хорошо-- только мимо
за что с нас выдирают 5 процентов грабеж в наглую степин и ветров барыги и жулики копят себе на золотой памятник у кремлевской стены хапуги вам это отрыгнеться лучше бы мы проиграли тендор
2016-01-27 20:48 валера лукин, г. Москва
капздец как плохо берем пьянец чтоб не плотить приходите я вам рад
2016-01-15 22:53 сергей борисевич, г. Москва
все положительно
я готов работать за еду ненадо мне зарплаты я о вас беспокоюсь господа степин и ветров и о ваших семьях что бы они голодными не остались что бы дом у вас еще один трех этажный был зачем мне зарплата господи упоси я готов за тарелку супа работать главное что бы у вас было все хорошо а я обойдусь мне денег не надо
2016-01-15 21:40 димон варфоломеев, г. Москва
пидарасы каждый год клянуться божаться добавить но как новый год или контракт так все в кусты нач охр на хер не нужны они ничего не решают только деньги тянут со всех и диспетчера на хуй не нужны нахлебники весь чоп живет за счет охраны ворье ебучее а папу пора убивать жулик ебаный
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Работаю в чоп мегур недавно. Тут меня все устраивает, начальник охраны Кирилушкин Анатолий Александрович нармальный, одыкватный мужик некогда грубого слова от него не слышал. Деньги он привозит вовремя и в полном объеме без обмана. Кароче Кирилушкин нормальный мужик. Смена 12/12. Старший хороший парень так что плохово сказать немагу.
Не припомню плахово нечего. Плохо что раз в месяц платят а не по окончянию вахты.
2015-11-16 17:25 миша аноним, г. Москва
зарплаты никакой крутят деньги целый месяц себе в карман за нас счет кормяться все и департамент и менты и бандитыи кто крышует нашу багадельню не чоп а чудильник понабрали вахту и все по фиг из за вахты местные страдают ни зарплаты ничего а эти бараны молчат ими как хотят так и крутят