Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     чоп мегур Всего отзывов: 73

2012-06-04 17:45 Владимир Зуев, г. Москва
Отличная компания. Деньги платят всегда вовремя, кидалова нет. Работал охранником на МГУ. Все достойно, особенно с приходом начальника Рубцова А.И. Вообщем, мужики всем советую.
плохого ничего не заметил
2012-03-04 00:31 Сергей, г. Москва
Согласен, отстоять очередь надо, но не как вы писали на улице, а в зале в офисе и очередь на работу разве это плохо, хуже когда её нет. Штрафы есть везде и это плюс, таким образом потдерживается дисциплина. Уровень зарплаты не большой, но сколько там проработал, а это 5 лет, задержка была всего один раз и то на неделю. С алкоголиками там не церемонятся, что и правильно, чоп очень большой, так что если зарекомендовал себя, то под сокращение не попадешь. Радует система технического обеспечения…>>
Плохая обустройка рабочего места, но это можно понять т.к. работал на строительстве метротоннеля, а не в офисе. Несогласованная работа опер. дежурных принимающих отзвоны, каждый хочет чтобы докладывали как им нравится, но есть форма доклада и с этим они ничего сделать не смогут))))
2011-12-25 13:58 коля, г. Москва
при приеме на работу надо сначала отстоять очередь из таких же лохов.время ожидания от2до6часов.и неважно жара на улице или мороз -30 стой на улице и жди. Трудовой договор в 1 экземпляре на руки ничего не дают .при этом даты нигде не ставишь.система штрафов такая что можешь еще остатся должен чопу.Короче кидалово и развод -мама не горюй