Отзыв о компании чоп мегур
Добавлен: 04:29 22.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

За время работы положительных моментов не помню.

В ЧОПе есть такая тема что люди не работают на одном объекте а с сумками катаются по всей москве, Сутки на одном потом с тормозками и пожитками на другой часа полтора на метро а потом на третий и так по кругу чтобы все думали якобы ты сутки трое работаешь или 2Х4, и при этом зарплата мизер, на некоторых объектах я реально чувствовал себя хуже самого тухлого бомжа, а требования не как к вахтовикам а как к суточникам, отдохнуть на страх и риск - бесконечно курсируют по ночам инспектора- которые штрафуют за всё, штрафы даже за отзвоны дежурному (15 минут просрочки 500 р.) и никого не интересует что ты на вахте а не на сутках. В ведомостях роспись ставишь за одну зарплату а на руки получаешь на много меньше. При этом постоянно недочёт зарплаты, вновь прибывший на работу с первой вахты ты получишь деньги только когда приедешь на вторую и то не все, полная зарплата выходит только на 3 месяц, а когда уволишся остаток зарплаты ты не получишь.
p.s. Ребята если Вы не уважаете себя и свой труд, если у вас нету чувства собственного достоинства - езжайте работать в ЧОП МЕГУР, там всегда рады колхозным лохам.

# аноним2014-12-04 04:15:57
Все точно так как написано в комментариях и отзывах
# Сергей2014-09-17 10:07:10
Ужасный ЧОП. Зарплаты низкие и из той каждый месяц вычитают по сто рублей не понятно за что. Оформление 95% сотрудников не по ТКРФ. Работал у Лихошвы С.В. Хитрый сука, всегда строил из себя порядочного человека, но на самом деле контрацептив еще тот. Штрафы за все. Уважения ни какого. Увольнение может быть без причины (как у меня получилось). Последнюю зарплату отдают не целиком. Соглашусь с предыдущим оратором "Ребята если Вы не уважаете себя и свой труд, если у вас нету чувства собственного достоинства - езжайте работать в ЧОП МЕГУР, там всегда рады колхозным лохам."