Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     « чоп мегур »Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-25 13:58 Автор: Алексей, г. Москва
НЕТ
Господин Зуев я работаю у вас на МОЭКЕ уже 3 год. все было нормально, все устраивало, но потом ни с того ни с сего сняли 5 процентов с зарплаты. Спросил у начальника охраны Лихошвы за что и почему? Ответ был такой - открывайте наблюдательное дело ищите фамилию Зуев и звоните ему. Я вам звонил, но вы не ответили. Поэтому пишу здесь. Отведте уважаемый, вам бабла мало? Ну не за счет же охранников это решать! ! ! Ваша оперативная служба…>>
2016-11-16 16:23 Автор: вася пупкин, г. Москва
мало.положительные отзывы пишут шестерки и прихвастни нач.охраны.они же и стучат на других охранников и хорошие места забиты этими же жопализами.ИМХО
много
2016-07-03 15:56 Автор: Николай, г. Москва
НЕТ
НАЧАЛЬСТВО НЕ КОРРЕКТНЫЕ ХАМЫ СЛАВА БОГУ СРАЗУ ЭТО ПОНЯЛ И НЕ УСТРОИЛСЯ УШЁЛ В ДРУГОЙ ХОРОШИЙ ЧОП И НЕ ЖАЛЕЮ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, КОЛЛЕГИ НЕ СОВЕТУЮ ЧОП МЕГУР НЕ ТРАТТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-06-28 19:56 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплату платили вовремя пока не поменялся начальник охраны.
Вычитаются 5 процентов и Василенко Игорь Николаевич мудак полный штрафует людей. На сотрудников охраны ему плювать. Если попадете к нему бегите к любому начальнику охраны но только не к нему
2016-03-31 12:02 Автор: владимир садовский, г. Москва
ни че го
чоп гавно одни жулики и ворье папа сволочь ебаная никак денег не нахапает ублюдки у вас работать никто не будет все начальники охраны воруют у охранников деньги и с алкашей снимают проверки долбанные департамент затрахал и копейкин пидаразс
2016-03-31 08:55 Автор: дмитрий какая разница, г. в Московской области
ни хрена
совсем уж обнаглели кучка дибилов и воров сидит в офисе лучше бы проиграли тендор тепер 2 года будут рвать деньги как и сколько попало поэто му и рвались тендор выиграть суки сидят ни хуя ни делают пидарье
2016-03-27 22:00 Автор: Аноним, г. Москва
Не могу сказать ничего особо хорошего про данное предприятие. Сам работаю в компании, ощутил всё на себе лично. Зарплату вовремя не платят, постоянные задержки, на объектах не предоставляется абсолютно никаких условий для комфортной работы, с недавнего времени с зарплаты, которую и так регулярно задерживают, начали вычитать 5 % в счет каких - то сборов, история возникновения которых до сих пор неизвестна, так как никто не считает…>>
2016-03-09 01:24 Автор: Аноним, г. Москва
уже нет
местным охранникам не дают работатьгоняют с обьекта на обьект как вахту совести нет все хорошие обьекты отдали вахте местных выживают хотя должны в первую очередь предоставлять места обнаглели до предела
2016-03-07 08:21 Автор: алексей федоров, г. Москва
пока их нет
за что дерут 5 процентов когда это кончиться всегда находят уловки чтобы обворовать народ это чистой воды мошенничество надо звонить на нтв криминал пускай снимут на камеру все эти рожы и пора натравит казначейство или финансовую проверку тендор выииграли что бы воровать дальше с охранников все эти штрафы не законные как и отзвон налоги неплатять вахтовики половина с уголовным прошлым работают крохоборы и жулики бляя
2016-02-16 09:06 Автор: дмитрий никифорович, г. Москва
местным не хотят платить понабрали вахтовиков как хотят так и издеваються над ними а они лохи терпять за такие деньги можно хоть в пензе хоть в хуензе устроиться только перебивают зарплату бля