Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Просмотры:  19949

Отзывы о компании     « чоп мегур »Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-03 18:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается во время, без задержки. Начальник смены Караванский К.С., замечательный, понимающий человек.Всегда идёт на встречу, если возникают какие то непредвиденные ситуации, или если например нужен выходной, даёт без проблем.У Константина Сергеевича очень много положительных качеств(отрицательных мне видеть не доводилось).С ним приятно работать.Побольше бы таких начальников.Поставили бы его начальником охраны, мне кажется тогда в чопебыл бы порядок и все работники были бы довольны и не обижены! ! ! …>>
Маленькая зарплата.На отдых даётся только 4 часа, из которых надо помыться, простираться и того на сон остаётся часа 3, а то и меньше. Все охранники ходят сонные.Это форменное издевательство над людьми! При устройстве на работу второй экземпляр договора на руки не дают, это бардак! И вообще требуют много, а для работников мало что хорошего делают.
2017-01-15 22:28 Никнейм: сергей тихонов, г. Москва
после жалобы в онлайн трудовую инспекцию 6 месяцев назад работаю по трудовой в пенсионный фонд платят .но почему надо писать жалобы.на зарплату не повлияло как платили 1200 так и платят.работаю на объекте ТСК мосэнерго
2017-01-15 22:00 Никнейм: иван семенов, г. Москва
я им не верю
по трудовой работать только после жало
2016-12-10 07:16 Никнейм: дмитрий, г. Москва
5 процентов кто установил спросить не ского никто ничего незнает на хуй начальники охраны нужны только карман себе набить за чужой счет руководство- ворье -вояки хуевы армию разворовали и теперь нас обирают в гроб себе деньги положат
2016-12-08 18:28 Никнейм: Алексей Медведев, г. Москва
Зарплата вовремя. Привезли микроволновки , эл. плитку двойную, эл.чайники. Отношение нормальное, без нервов. Охраняли мы тогда госпиталь военный. Потом через несколько лет пришёл дочерний чоп юга безопасность. Тоже норм. Вопросов к начальникам охраны в оба раза нет.
Нет.
2016-11-25 13:58 Никнейм: Алексей, г. Москва
НЕТ
Господин Зуев я работаю у вас на МОЭКЕ уже 3 год. все было нормально, все устраивало, но потом ни с того ни с сего сняли 5 процентов с зарплаты. Спросил у начальника охраны Лихошвы за что и почему? Ответ был такой - открывайте наблюдательное дело ищите фамилию Зуев и звоните ему. Я вам звонил, но вы не ответили. Поэтому пишу здесь. Отведте уважаемый, вам бабла мало? Ну не за счет же охранников это решать! ! ! Ваша оперативная служба штрафует, ваш Лихошва ежемесячно поборы и свои штрафы устраивает, так еще и Вы решили от нас хапнуть. может нам тогда вообще бесплатно работать? Начальник охраны сказал что вы бывший офицер. Значит и в армии вы тырили все и страну продавали. Знаете, я таких людей просто называю- ПИДОР. Вам фамилию надо поменять вместо Зуев на Хапзуев или подорозуев или…>>
2016-11-16 16:23 Никнейм: вася пупкин, г. Москва
мало.положительные отзывы пишут шестерки и прихвастни нач.охраны.они же и стучат на других охранников и хорошие места забиты этими же жопализами.ИМХО
много
2016-07-03 15:56 Никнейм: Николай, г. Москва
НЕТ
НАЧАЛЬСТВО НЕ КОРРЕКТНЫЕ ХАМЫ СЛАВА БОГУ СРАЗУ ЭТО ПОНЯЛ И НЕ УСТРОИЛСЯ УШЁЛ В ДРУГОЙ ХОРОШИЙ ЧОП И НЕ ЖАЛЕЮ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, КОЛЛЕГИ НЕ СОВЕТУЮ ЧОП МЕГУР НЕ ТРАТТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-06-28 19:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплату платили вовремя пока не поменялся начальник охраны.
Вычитаются 5 процентов и Василенко Игорь Николаевич мудак полный штрафует людей. На сотрудников охраны ему плювать. Если попадете к нему бегите к любому начальнику охраны но только не к нему
2016-03-31 12:02 Никнейм: владимир садовский, г. Москва
ни че го
чоп гавно одни жулики и ворье папа сволочь ебаная никак денег не нахапает ублюдки у вас работать никто не будет все начальники охраны воруют у охранников деньги и с алкашей снимают проверки долбанные департамент затрахал и копейкин пидаразс