Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Просмотры:  19949

Отзывы о компании     « чоп мегур »Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-15 22:28 Автор: сергей тихонов, г. Москва
после жалобы в онлайн трудовую инспекцию 6 месяцев назад работаю по трудовой в пенсионный фонд платят .но почему надо писать жалобы.на зарплату не повлияло как платили 1200 так и платят.работаю на объекте ТСК мосэнерго
2017-01-15 22:00 Автор: иван семенов, г. Москва
я им не верю
по трудовой работать только после жало
2016-12-10 07:16 Автор: дмитрий, г. Москва
5 процентов кто установил спросить не ского никто ничего незнает на хуй начальники охраны нужны только карман себе набить за чужой счет руководство- ворье -вояки хуевы армию разворовали и теперь нас обирают в гроб себе деньги положат
2016-12-08 18:28 Автор: Алексей Медведев, г. Москва
Зарплата вовремя. Привезли микроволновки , эл. плитку двойную, эл.чайники. Отношение нормальное, без нервов. Охраняли мы тогда госпиталь военный. Потом через несколько лет пришёл дочерний чоп юга безопасность. Тоже норм. Вопросов к начальникам охраны в оба раза нет.
Нет.
2016-11-25 13:58 Автор: Алексей, г. Москва
НЕТ
Господин Зуев я работаю у вас на МОЭКЕ уже 3 год. все было нормально, все устраивало, но потом ни с того ни с сего сняли 5 процентов с зарплаты. Спросил у начальника охраны Лихошвы за что и почему? Ответ был такой - открывайте наблюдательное дело ищите фамилию Зуев и звоните ему. Я вам звонил, но вы не ответили. Поэтому пишу здесь. Отведте уважаемый, вам бабла мало? Ну не за счет же охранников это решать! ! ! Ваша оперативная служба штрафует, ваш Лихошва ежемесячно поборы и свои штрафы устраивает, так еще и Вы решили от нас хапнуть. может нам тогда вообще бесплатно работать? Начальник охраны сказал что вы бывший офицер. Значит и в армии вы тырили все и страну продавали. Знаете, я таких людей просто называю- ПИДОР. Вам фамилию надо поменять вместо Зуев на Хапзуев или подорозуев или…>>
2016-11-16 16:23 Автор: вася пупкин, г. Москва
мало.положительные отзывы пишут шестерки и прихвастни нач.охраны.они же и стучат на других охранников и хорошие места забиты этими же жопализами.ИМХО
много
2016-07-03 15:56 Автор: Николай, г. Москва
НЕТ
НАЧАЛЬСТВО НЕ КОРРЕКТНЫЕ ХАМЫ СЛАВА БОГУ СРАЗУ ЭТО ПОНЯЛ И НЕ УСТРОИЛСЯ УШЁЛ В ДРУГОЙ ХОРОШИЙ ЧОП И НЕ ЖАЛЕЮ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, КОЛЛЕГИ НЕ СОВЕТУЮ ЧОП МЕГУР НЕ ТРАТТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-06-28 19:56 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплату платили вовремя пока не поменялся начальник охраны.
Вычитаются 5 процентов и Василенко Игорь Николаевич мудак полный штрафует людей. На сотрудников охраны ему плювать. Если попадете к нему бегите к любому начальнику охраны но только не к нему
2016-03-31 12:02 Автор: владимир садовский, г. Москва
ни че го
чоп гавно одни жулики и ворье папа сволочь ебаная никак денег не нахапает ублюдки у вас работать никто не будет все начальники охраны воруют у охранников деньги и с алкашей снимают проверки долбанные департамент затрахал и копейкин пидаразс
2016-03-31 08:55 Автор: дмитрий какая разница, г. в Московской области
ни хрена
совсем уж обнаглели кучка дибилов и воров сидит в офисе лучше бы проиграли тендор тепер 2 года будут рвать деньги как и сколько попало поэто му и рвались тендор выиграть суки сидят ни хуя ни делают пидарье