Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     кухонная студия мария Всего отзывов: 97

2016-05-21 12:40 Кристина, г. Москва
Хорошая школа обучения (тренеры делают свою работу на 100%! ) Хороший коллектив (бОльшая его часть) Интересно создать такую кухню, которая будет максимально удобна клиенту и которую он захочет купить.
Объективно, без эмоций: Приходя на собеседование, будьте готовы к тому, что с вами буду общаться так, как будто вы-полный ноль и ничего не смыслите в продажах. Видимо, это своего рода стресс-интервью или невоспитанность руководителя... Вам пообещают один оклад, а по приезду с обучения он окажется другим и еще стипендию (которая не выплачивается при увольнении)+% от продаж. Кстати, полную мотивацию вам до сдачи первого экзамена никто не озвучит (чтобы не спугнуть), ну а потом вроде жалко…>>
2016-04-26 12:06 Катюшка, г. Москва
-коллектив -красивое, комфортное рабочее место - возможность влиять на свой доход - обучение дизайну полностью за счет компании
- график работы (все-таки мне ближе стандартная 5-дневка, т.к. вожу ребенка в садик)
2016-04-09 18:58 Наталья, г. Санкт-Петербург
плюсов для себя не нашла
Подумайте 10 раз прежде чем идти туда! Обещают золотые горы, на деле же копейки! оклад 8тыщ и досвидания. При этом требуют делать все, как рабы! Ответственность за все перекладывают на тебя, перестраховки никакой нет. При чеке за кухню в 200тыс ни дай бог тебе накосячить, и вся твоя зп, уйдет на покрытие этих косяков! Новичков зомбируют под себя с самого первого собеседования. Поэтому людям со своим мнением и мозгами там делать нечего Начальство сплошь молодые девочки до 30 лет, некомпетентны…>>
2016-03-28 13:47 Малинка, г. Саратов
комфортные условия труда, нет задержек в з/п
Проработала 1 месяц, очень плохой коллектив. Так как я новый сотрудник, соответственно у меня много вопрос, но задавая старшему сотруднику адекватные вопросы, получала ответы в негативной форме и на повышенных интонациях. И таких сотрудников, как я много! !
2016-02-29 17:19 Арарат Григорян, г. Москва
неплохой офис
Необъективность руководства. Предвзятое отношение. Шараж контора. Георгий, как оппонент на собеседовании оказался полным нулем!
2016-02-18 21:58 Ольга, г. Санкт-Петербург
Собственное рабочее место, обучение, среди сотрудников хорошие ребята
Рассказывать можно много...но я, созвонившись с ребятами, которые ушли примерно в одно со мной время, пришла к выводу, что компания из " новеньких" делает рабов! Люди работают 2-4 месяца, набирают в общую базу клиентов, а в итоге эти клиенты отправляются к другим..." старичкам". Ну, в принципе, меня это неособо волнует, т.к я ушла и, слава Богу, к Марии больше не имею никакого отношения. Но обманывают там нереально. При чем, не только работников, но и клиентов. Поверьте, не стоят эти…>>
2016-02-08 15:16 Карина Степанова, г. Липецк
Там происходит хаус они сами делают наценки, придумывают доп.услуги и безосновательно поднимают цены на выставочные образцы, около 100 000 на каждый, а эти кухни стоят там уже по три года. Так же не выплачивают зарплату, когда ты работаешь тебя платят оклад скрепя зубами, а когда говоришь об уходе, денег можно и не ждать. Я потратила своё время а денег мне не выплатили.
2015-12-11 14:36 Василий Захаров, г. Москва
Не успел обнаружить
Будьте бдительны! Читайте условия договора, по которому будете работать. Первые пол года будете работать по договору об обучении (фактически будете являться студентом, вам будут платить стипендию). После пол года работы на сотрудника оформляют ИП, и заключают с ним договор. Не верьте словам, которые вам говорят на собеседовании, читайте этот договор, всё зависит от того, что там будет написано!
2015-11-16 17:26 Антон, г. Санкт-Петербург
Мне удалось поработать в данной компании. заработная плата если ты пашешь как лошадь просто отличная выходит, очень хороший процент. Компания очень любит своих сотрудников, столовая, оборудованное рабочее место, всевозможные доплаты.
Не увидел для себя карьерного роста в этой компании, поэтому уволился. А так отличная компашка, всем советую
2015-11-16 17:26 Анастасия, г. Москва
Получила хорошее развитие в дизайне, очень качественное обучение, обучение полностью оплачивается и все организовано на отлично.
Пришлось пройти несколько собеседований, чтобы попасть в компанию