Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа

Отзывы о компании     « кухонная студия мария »Всего отзывов: 89

2017-06-05 13:09 Автор: Анна, г. Москва
Я работаю в мебельной студии уже 2 года. Общаюсь с клиентами, веду проекты, делаю дизайн-макеты кухонь в 3D. Нравится, что работа разноплановая, есть творческая составляющая. При желании заработать можно хорошо. Оформление официальное, есть обучение.
2017-06-02 12:03 Автор: Элеонора, г. Москва
Уволилась я из компании после пары месяцев работы, жалко было уходить, но я не продажник, план я совсем не выполняла. Хотя мне нравилось работать и с клиентами, и на компьютере делать макеты. Может стоит в дизайнеры пойти…
Не обнаружены
2017-05-11 15:02 Автор: Наталья, г. в Московской области
Мебельные студии у Кухни Мария хорошо оснащены, я имею в виду и сами рабочие места (удобные кресла и стол), и компьютер, который не виснет и не выводит из себя, как у меня было на прошлой работе.
Работа с людьми
2017-05-05 16:55 Автор: Ольга, г. Москва
Заработок тут конечно большой, но в целом зависит от расположения студии и умении продавать. Если с этим плохо, то будешь сидеть на окладе.
С коллективом у меня вот не сложилось, вечно норовят увести клиентов, вообщем не дружим мы.
2017-04-06 16:26 Автор: Аноним, г. Москва
В работе в студии привлекло то, что можно работать рядом с домом – салон как раз находится на соседней улице. Да и в принципе салонов по городу много, даже если перееду, можно перевестись в тот, что будет ближе. По меркам города зарабатываю я здесь много, но и времени провожу на работе достаточно.
В самой работе ничего сложного нет, тем более тут обучают (правда придется сдать экзамен).
2017-04-03 15:31 Автор: Аноним, г. Москва
Насчет денег тут и правда не обижают – зарабатывай не хочу.
Только вот времени свободного с этой работой стало совсем в обрез, но так везде ведь – хочешь много денег вкалывай. Тут хотя бы условия для этого все есть.
2017-02-28 13:03 Автор: Аноним, г. Москва
В Марию я устроилась недавно, но уже сейчас могу отметить несколько положительных моментов. Во-первых, официальное оформление в компанию, все по трудовому кодексу. Во-вторых, обучают они основательно. Есть специальный курс обучения, на первое время дается наставник, а в дальнейшем проводят тренинги и семинары, но я в них пока не участвовала. В-третьих, гибкий график работы.
Думаю, к этим плюсам еще добавится доход, когда получу первую зарплату, продаж у меня довольно много в этом месяце, не смотря на то, что я новичок.
2017-02-27 17:55 Автор: Аноним, г. Москва
Когда я пришла работать в Кухни Мария, я совсем не разбиралась в графических программах, пришлось осваивать все с нуля. Но сейчас, благодаря компании, я профи в 3D и хочу и дальше расти в этой области.
Мне всё очень нравится на этой работе
2017-02-15 10:53 Автор: Татьяна, г. Москва
Высокая зарплата, но не у всех, а кто вкалывает Гибкие выходные – можно выбрать любой подходящий день недели. Этот момент мне важен, так как я еще учусь. Можно выбрать студию поближе к дому, так как сеть магазинов у фабрики очень большая.
Приходится задерживаться, чтобы отработать заказ клиентов. И работа сама по себе очень стрессовая, так что, если у вас проблемы с нервной системой, лучше выбрать другое поле деятельности.
2017-02-15 10:44 Автор: Оксана, г. Москва
Мне нравится как в компании поставлена система обучения. Есть профессиональный курс для новых сотрудников, он занимает где-то три недели. Далее идет адаптация по программе наставничества. Кстати, я уже наставник, хоть и работаю 4 месяца. За наставничество доплачивают! Да и в целом зарплата очень приличная. Здесь пишут о нехороших начальниках, а я вот скажу, что мне такие здесь не встречались. Непосредственное начальство вполне адекватное, всегда можно договориться. Конечно, ругают, если план продаж не выполняешь, но это же часть рабочего процесса.…>>
Работа меня вполне устраивает, минусов я здесь особо не вижу.