Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа

Отзывы о компании     кухонная студия мария Всего отзывов: 93

2018-05-14 12:28 Никнейм: CEO, г. Москва
Верх наглости и беспардонности. Спам-атаки нерелевантными вакансиями.
Юлия Ласковская, саратовская кадровичка (главный офис - Саратов), высылает вакансии, совершенно не соответствующие опыту и пожеланиям соискателей. Если у соискателя несколько резюме, она высылает одно и то же сразу на все, независимо от указанных должностей в них и функционала. Сначала несколько раз просматривает их (для чего, если не видит в них того, что написано для таких как она), далее паровозом спамит вакансии ненужного розничного продавца-дизайнера мебели (учредителям своим поспамь), после чего телефон и почта разрываются от непрерывно поступающих уведомлений. В Саратове на должности кадровика с недостатком серого вещества в голове только она одна или ещё есть? Интересно посмотреть на учредителей и руководителей богадельни под названием "Мебельная фабрика Мария", нанявших…>>
2018-03-11 19:23 Никнейм: Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании "Мария" более 5 лет! Читаю отзывы и поражаюсь! Ребята, да, чтобы получать зарплату в продажах - нужно ПРОДАВАТЬ! И для того чтобы продавать есть очень объемное , полезное обучение, которое создано ПРОДАЖНИКАМИ! Выдают полностью всю информацию, материалы, скрипты! Отучился и в бой! Так как бренд очень известный, то народу много, особенно в торговых центрах! Дизайнеры наши работают в комфортных условиях, в красивых студиях, пьют чай кофе, знай подходи к клиентам и работай с ними качественно! ЗП это отдельная история) Честно, сомневаюсь , что где либо платят больше! Если ты продаешь и выполняешь план, то твоя ЗП растет как на дрожжах! Начиная от стабильных пятидесяти заканчивая 250! Это один из наших менеджеров сделал) но можно и больше, если круто работать,…>>
летом чуть спадает входящий трафик
2017-10-02 17:30 Никнейм: Юлиана, г. Москва
Давно хотела попробовать себя в интерьерном дизайне, но основное образование совсем не подходило для этих целей. На длительные курсы я пойти не могла, нужно зарабатывать деньги. И вот узнала о вакансии в мебельной студии Кухни Мария и что они предлагают профессиональное обучение со стипендией и длится оно всего 3 недели. Конечно, я воспользовалась такой возможностью и сейчас уже 2й месяц работаю.
Не обнаружила минусов
2017-07-02 13:52 Никнейм: Елена, г. Москва
В компании растешь профессионально, развиваешься и можно реализовать себя. К тому же престижно работать на такой известный бренд.
2017-06-05 13:09 Никнейм: Анна, г. Москва
Я работаю в мебельной студии уже 2 года. Общаюсь с клиентами, веду проекты, делаю дизайн-макеты кухонь в 3D. Нравится, что работа разноплановая, есть творческая составляющая. При желании заработать можно хорошо. Оформление официальное, есть обучение.
2017-06-02 12:03 Никнейм: Элеонора, г. Москва
Уволилась я из компании после пары месяцев работы, жалко было уходить, но я не продажник, план я совсем не выполняла. Хотя мне нравилось работать и с клиентами, и на компьютере делать макеты. Может стоит в дизайнеры пойти…
Не обнаружены
2017-05-11 15:02 Никнейм: Наталья, г. в Московской области
Мебельные студии у Кухни Мария хорошо оснащены, я имею в виду и сами рабочие места (удобные кресла и стол), и компьютер, который не виснет и не выводит из себя, как у меня было на прошлой работе.
Работа с людьми
2017-05-05 16:55 Никнейм: Ольга, г. Москва
Заработок тут конечно большой, но в целом зависит от расположения студии и умении продавать. Если с этим плохо, то будешь сидеть на окладе.
С коллективом у меня вот не сложилось, вечно норовят увести клиентов, вообщем не дружим мы.
2017-04-06 16:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
В работе в студии привлекло то, что можно работать рядом с домом – салон как раз находится на соседней улице. Да и в принципе салонов по городу много, даже если перееду, можно перевестись в тот, что будет ближе. По меркам города зарабатываю я здесь много, но и времени провожу на работе достаточно.
В самой работе ничего сложного нет, тем более тут обучают (правда придется сдать экзамен).
2017-04-03 15:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Насчет денег тут и правда не обижают – зарабатывай не хочу.
Только вот времени свободного с этой работой стало совсем в обрез, но так везде ведь – хочешь много денег вкалывай. Тут хотя бы условия для этого все есть.