Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа

Отзывы о компании     « кухонная студия мария »Всего отзывов: 83

2017-02-28 13:03 Автор: Аноним, г. Москва
В Марию я устроилась недавно, но уже сейчас могу отметить несколько положительных моментов. Во-первых, официальное оформление в компанию, все по трудовому кодексу. Во-вторых, обучают они основательно. Есть специальный курс обучения, на первое время дается наставник, а в дальнейшем проводят тренинги и семинары, но я в них пока не участвовала. В-третьих, гибкий график работы.
Думаю, к этим плюсам еще добавится доход, когда получу первую зарплату, продаж у меня довольно много в этом месяце, не смотря на то, что я новичок.
2017-02-27 17:55 Автор: Аноним, г. Москва
Когда я пришла работать в Кухни Мария, я совсем не разбиралась в графических программах, пришлось осваивать все с нуля. Но сейчас, благодаря компании, я профи в 3D и хочу и дальше расти в этой области.
Мне всё очень нравится на этой работе
2017-02-15 10:53 Автор: Татьяна, г. Москва
Высокая зарплата, но не у всех, а кто вкалывает Гибкие выходные – можно выбрать любой подходящий день недели. Этот момент мне важен, так как я еще учусь. Можно выбрать студию поближе к дому, так как сеть магазинов у фабрики очень большая.
Приходится задерживаться, чтобы отработать заказ клиентов. И работа сама по себе очень стрессовая, так что, если у вас проблемы с нервной системой, лучше выбрать другое поле деятельности.
2017-02-15 10:44 Автор: Оксана, г. Москва
Мне нравится как в компании поставлена система обучения. Есть профессиональный курс для новых сотрудников, он занимает где-то три недели. Далее идет адаптация по программе наставничества. Кстати, я уже наставник, хоть и работаю 4 месяца. За наставничество доплачивают! Да и в целом зарплата очень приличная. Здесь пишут о нехороших начальниках, а я вот скажу, что мне такие здесь не встречались. Непосредственное начальство вполне адекватное, всегда можно договориться. Конечно, ругают, если план продаж не выполняешь, но это же часть рабочего процесса.…>>
Работа меня вполне устраивает, минусов я здесь особо не вижу.
2017-02-15 10:32 Автор: Аноним, г. Москва
Можно очень хорошо зарабатывать Профессионально развиваешься Хорошо поставленный процесс обучения Компания соблюдает ТК, оплачивает больничные
Для меня главный минус – это работа с клиентами… Все соки выжимает, особенно если клиенты нервные! Но сама работа нравится, всегда любила интерьерный дизайн
2017-01-25 13:20 Автор: Галина, г. Москва
Работаю на производстве мебели у фабрики Мария. Работаем все на новом современном оборудовании Джиниус, всем рабочим выдается форменная одежда, на производстве чисто и все четко налажено, есть душевые и столовая. Техника безопасности строго соблюдается. Зарплата выдается вовремя, мне ни разу не задерживали. На больничный я не хожу, но если нужен, дают без проблем.
Очень хорошие условия труда. Я довольна
2017-01-24 15:04 Автор: Наталья, г. Москва
Помимо таких плюсов как гибкий график работы, высокая зарплата и адекватное начальство, есть еще один. Работа с клиентами меня очень вдохновляет, многие звонят или даже лично благодарят за работу и участие в их проекте. Это очень способствует выполнению своих обязанностей лучше, чем требуется.
Мне все нравится
2017-01-24 14:08 Автор: Елена, г. Москва
Нормальное место работы. Трудовой кодекс соблюдают, можно спокойно пойти на больничный, а не переносить простуду на ногах. Отпуск стандартный 28 дней, мед страховка не только государственная, но и дополнительная.
Зарплата не вот уж большая, но если очень хочешь, то заработать тут можно прилично, главное не сидеть и не ждать у моря погоды.
2017-01-23 12:50 Автор: Анастасия, г. Москва
Устроилась в компанию Мария пару месяцев назад. Очень нравится обстановка и то, что студия находится недалеко от моего дома – компания учла пожелания по выбору места работы при трудоустройстве. Что касается оплаты, то я пока зарабатываю не так много, как могла бы – оклад и процент с продаж – пока не присноровилась к активным продажам. В принципе зарплата здесь не ограничена, главное, чтобы продажи были.
Пока все нравится
2017-01-23 11:59 Автор: Маргарита, г. Москва
Работаю дизайнером в мебельной студии Мария. Дизайнер я, конечно же, отчасти, больше продавец, но мне нравится. Я могу развиваться вместе с компанией и зарабатывать, потолок зп не ограничен.
Клиенты большинство адекватные, но стрессовых ситуаций все же достаточно много, как и на любой другой работе, связанной с общением с клиентами.