Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа

Отзывы о компании     « кухонная студия мария »Всего отзывов: 75

2016-11-06 11:27 Автор: Никита Митрофанов, г. Санкт-Петербург
Их нет
Обман как и пишут проверенно на себе лично. Работал установщиком кухонь, мало того что кухни неоправданно дорого стоят, так еще вечный некомплект то одно нет то другого. Ездить доделывать надо бесплатно, хотя косяк отдела снабжения.
2016-10-30 11:59 Автор: Сергей, г. Москва
Хорошая компания, хорошие кухни, зарплата всегда вовремя. Возможность заработать есть, но зависит от проходимости.
В целом, отрицательных сторон я не увидел
2016-10-03 13:52 Автор: Владимир, г. Москва
не сложилось
Странное оформление, ИП, ЧП. Не профессиональный HR в главном офисе в Саратове. После 2 го собеседования Руководитель отдела Андрей, обещал перезвонить и сообщить ответ на следующий день.В итоге после 4х дней написал письмо сам. В итоге шаблонный ответ от HR в виде отказа.
2016-09-19 17:54 Автор: Аноним, г. Белгород
1) ужасный коллектив: сборище змей-сплетниц, которые всегда стараются сделать какую-нибудь подлость друг другу, уводят друг у друга клиентов, сплетничают за спинами ( не считая отдельных лиц) 2) наставничество - отдельная тема. Все сам, помогать никто не рвется особо. У всех своя работа и тратить ее на обучение никто не хочет ( хотя за наставничество платят). Есть пару адекватных людей, которые хорошо выполняют свою работу, но в основном,…>>
2016-07-12 16:04 Автор: Ирина, г. Москва
их нет
Пришла на собеседование на варшавку. Разговаривала со старшим менеджером Натальей. Она произвела на меня худшее впечатление. Сначала попросила рассказать о себе, а потом начала перебивать, говорить надменно и высокомерно! ! ! Спросила , снимаю ли я квартиру. Я ответила что своя собственная квартира в Москве, после чего она так удивилась...Затем начала говорить , что мне без опыта работы будет очень трудно здесь работать, что я не…>>
2016-05-26 15:49 Автор: Настюша, г. Москва
-возможность заработать за каждую проданную кухню -диплом дополнительного профессионального образования -коллектив
-график - скользящие выходные - уволилась в связи с переездом - в моем городе мне не смогли предложить рабочее место
2016-05-21 12:40 Автор: Кристина, г. Москва
Хорошая школа обучения (тренеры делают свою работу на 100%! ) Хороший коллектив (бОльшая его часть) Интересно создать такую кухню, которая будет максимально удобна клиенту и которую он захочет купить.
Объективно, без эмоций: Приходя на собеседование, будьте готовы к тому, что с вами буду общаться так, как будто вы-полный ноль и ничего не смыслите в продажах. Видимо, это своего рода стресс-интервью или невоспитанность руководителя... Вам пообещают один оклад, а по приезду с обучения он окажется другим и еще стипендию (которая не выплачивается при увольнении)+% от продаж. Кстати, полную мотивацию вам до сдачи первого экзамена никто…>>
2016-04-26 12:06 Автор: Катюшка, г. Москва
-коллектив -красивое, комфортное рабочее место - возможность влиять на свой доход - обучение дизайну полностью за счет компании
- график работы (все-таки мне ближе стандартная 5-дневка, т.к. вожу ребенка в садик)
2016-04-09 18:58 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
плюсов для себя не нашла
Подумайте 10 раз прежде чем идти туда! Обещают золотые горы, на деле же копейки! оклад 8тыщ и досвидания. При этом требуют делать все, как рабы! Ответственность за все перекладывают на тебя, перестраховки никакой нет. При чеке за кухню в 200тыс ни дай бог тебе накосячить, и вся твоя зп, уйдет на покрытие этих косяков! Новичков зомбируют под себя с самого первого собеседования. Поэтому людям со своим мнением и мозгами там делать…>>
2016-03-28 13:47 Автор: Малинка, г. Саратов
комфортные условия труда, нет задержек в з/п
Проработала 1 месяц, очень плохой коллектив. Так как я новый сотрудник, соответственно у меня много вопрос, но задавая старшему сотруднику адекватные вопросы, получала ответы в негативной форме и на повышенных интонациях. И таких сотрудников, как я много! !