Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа

Отзывы о компании     « кухонная студия мария »Всего отзывов: 83

2017-02-15 10:53 Автор: Татьяна, г. Москва
Высокая зарплата, но не у всех, а кто вкалывает Гибкие выходные – можно выбрать любой подходящий день недели. Этот момент мне важен, так как я еще учусь. Можно выбрать студию поближе к дому, так как сеть магазинов у фабрики очень большая.
Приходится задерживаться, чтобы отработать заказ клиентов. И работа сама по себе очень стрессовая, так что, если у вас проблемы с нервной системой, лучше выбрать другое поле деятельности.
2017-02-15 10:44 Автор: Оксана, г. Москва
Мне нравится как в компании поставлена система обучения. Есть профессиональный курс для новых сотрудников, он занимает где-то три недели. Далее идет адаптация по программе наставничества. Кстати, я уже наставник, хоть и работаю 4 месяца. За наставничество доплачивают! Да и в целом зарплата очень приличная. Здесь пишут о нехороших начальниках, а я вот скажу, что мне такие здесь не встречались. Непосредственное начальство вполне адекватное, всегда можно договориться. Конечно, ругают, если план продаж не выполняешь, но это же часть рабочего процесса.…>>
Работа меня вполне устраивает, минусов я здесь особо не вижу.
2017-02-15 10:32 Автор: Аноним, г. Москва
Можно очень хорошо зарабатывать Профессионально развиваешься Хорошо поставленный процесс обучения Компания соблюдает ТК, оплачивает больничные
Для меня главный минус – это работа с клиентами… Все соки выжимает, особенно если клиенты нервные! Но сама работа нравится, всегда любила интерьерный дизайн
2017-01-25 13:20 Автор: Галина, г. Москва
Работаю на производстве мебели у фабрики Мария. Работаем все на новом современном оборудовании Джиниус, всем рабочим выдается форменная одежда, на производстве чисто и все четко налажено, есть душевые и столовая. Техника безопасности строго соблюдается. Зарплата выдается вовремя, мне ни разу не задерживали. На больничный я не хожу, но если нужен, дают без проблем.
Очень хорошие условия труда. Я довольна
2017-01-24 15:04 Автор: Наталья, г. Москва
Помимо таких плюсов как гибкий график работы, высокая зарплата и адекватное начальство, есть еще один. Работа с клиентами меня очень вдохновляет, многие звонят или даже лично благодарят за работу и участие в их проекте. Это очень способствует выполнению своих обязанностей лучше, чем требуется.
Мне все нравится
2017-01-24 14:08 Автор: Елена, г. Москва
Нормальное место работы. Трудовой кодекс соблюдают, можно спокойно пойти на больничный, а не переносить простуду на ногах. Отпуск стандартный 28 дней, мед страховка не только государственная, но и дополнительная.
Зарплата не вот уж большая, но если очень хочешь, то заработать тут можно прилично, главное не сидеть и не ждать у моря погоды.
2017-01-23 12:50 Автор: Анастасия, г. Москва
Устроилась в компанию Мария пару месяцев назад. Очень нравится обстановка и то, что студия находится недалеко от моего дома – компания учла пожелания по выбору места работы при трудоустройстве. Что касается оплаты, то я пока зарабатываю не так много, как могла бы – оклад и процент с продаж – пока не присноровилась к активным продажам. В принципе зарплата здесь не ограничена, главное, чтобы продажи были.
Пока все нравится
2017-01-23 11:59 Автор: Маргарита, г. Москва
Работаю дизайнером в мебельной студии Мария. Дизайнер я, конечно же, отчасти, больше продавец, но мне нравится. Я могу развиваться вместе с компанией и зарабатывать, потолок зп не ограничен.
Клиенты большинство адекватные, но стрессовых ситуаций все же достаточно много, как и на любой другой работе, связанной с общением с клиентами.
2016-11-06 11:27 Автор: Никита Митрофанов, г. Санкт-Петербург
Их нет
Обман как и пишут проверенно на себе лично. Работал установщиком кухонь, мало того что кухни неоправданно дорого стоят, так еще вечный некомплект то одно нет то другого. Ездить доделывать надо бесплатно, хотя косяк отдела снабжения.
2016-10-30 11:59 Автор: Сергей, г. Москва
Хорошая компания, хорошие кухни, зарплата всегда вовремя. Возможность заработать есть, но зависит от проходимости.
В целом, отрицательных сторон я не увидел