Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа

Отзывы о компании     « кухонная студия мария »Всего отзывов: 79

2017-01-24 15:04 Автор: Наталья, г. Москва
Помимо таких плюсов как гибкий график работы, высокая зарплата и адекватное начальство, есть еще один. Работа с клиентами меня очень вдохновляет, многие звонят или даже лично благодарят за работу и участие в их проекте. Это очень способствует выполнению своих обязанностей лучше, чем требуется.
Мне все нравится
2017-01-24 14:08 Автор: Елена, г. Москва
Нормальное место работы. Трудовой кодекс соблюдают, можно спокойно пойти на больничный, а не переносить простуду на ногах. Отпуск стандартный 28 дней, мед страховка не только государственная, но и дополнительная.
Зарплата не вот уж большая, но если очень хочешь, то заработать тут можно прилично, главное не сидеть и не ждать у моря погоды.
2017-01-23 12:50 Автор: Анастасия, г. Москва
Устроилась в компанию Мария пару месяцев назад. Очень нравится обстановка и то, что студия находится недалеко от моего дома – компания учла пожелания по выбору места работы при трудоустройстве. Что касается оплаты, то я пока зарабатываю не так много, как могла бы – оклад и процент с продаж – пока не присноровилась к активным продажам. В принципе зарплата здесь не ограничена, главное, чтобы продажи были.
Пока все нравится
2017-01-23 11:59 Автор: Маргарита, г. Москва
Работаю дизайнером в мебельной студии Мария. Дизайнер я, конечно же, отчасти, больше продавец, но мне нравится. Я могу развиваться вместе с компанией и зарабатывать, потолок зп не ограничен.
Клиенты большинство адекватные, но стрессовых ситуаций все же достаточно много, как и на любой другой работе, связанной с общением с клиентами.
2016-11-06 11:27 Автор: Никита Митрофанов, г. Санкт-Петербург
Их нет
Обман как и пишут проверенно на себе лично. Работал установщиком кухонь, мало того что кухни неоправданно дорого стоят, так еще вечный некомплект то одно нет то другого. Ездить доделывать надо бесплатно, хотя косяк отдела снабжения.
2016-10-30 11:59 Автор: Сергей, г. Москва
Хорошая компания, хорошие кухни, зарплата всегда вовремя. Возможность заработать есть, но зависит от проходимости.
В целом, отрицательных сторон я не увидел
2016-10-03 13:52 Автор: Владимир, г. Москва
не сложилось
Странное оформление, ИП, ЧП. Не профессиональный HR в главном офисе в Саратове. После 2 го собеседования Руководитель отдела Андрей, обещал перезвонить и сообщить ответ на следующий день.В итоге после 4х дней написал письмо сам. В итоге шаблонный ответ от HR в виде отказа.
2016-09-19 17:54 Автор: Аноним, г. Белгород
1) ужасный коллектив: сборище змей-сплетниц, которые всегда стараются сделать какую-нибудь подлость друг другу, уводят друг у друга клиентов, сплетничают за спинами ( не считая отдельных лиц) 2) наставничество - отдельная тема. Все сам, помогать никто не рвется особо. У всех своя работа и тратить ее на обучение никто не хочет ( хотя за наставничество платят). Есть пару адекватных людей, которые хорошо выполняют свою работу, но в основном, чтобы тебе помогли нужно ходить и унижаться. 3) график работы скользящий. Хоть ты и сам составляешь себе выходные на месяц, много ньюансов. Только 2 раза можно брать по 2 выходных подряд. Остальные по одному дню. Один выходной вообще не чувствуешь, т.к. в этот единственный выходной тебе сто раз позвонит начальство, клиенты, и возможно выходной ты вообще…>>
2016-07-12 16:04 Автор: Ирина, г. Москва
их нет
Пришла на собеседование на варшавку. Разговаривала со старшим менеджером Натальей. Она произвела на меня худшее впечатление. Сначала попросила рассказать о себе, а потом начала перебивать, говорить надменно и высокомерно! ! ! Спросила , снимаю ли я квартиру. Я ответила что своя собственная квартира в Москве, после чего она так удивилась...Затем начала говорить , что мне без опыта работы будет очень трудно здесь работать, что я не справлюсь и что ВООБЩЕ НЕ ПОДХОЖУ ЕЙ! Не смотря на то, что у меня был опыт в продажах телефонов и высшее образование я имею.В итоге она сказала , что мне позвонят из другой кухонной студии и что врядли , но возможно меня и возьмут. Перешла на личности, говоря , что я тупая и не образованная, на что я ей ответила, что она не имеет права меня обзывать!…>>
2016-05-26 15:49 Автор: Настюша, г. Москва
-возможность заработать за каждую проданную кухню -диплом дополнительного профессионального образования -коллектив
-график - скользящие выходные - уволилась в связи с переездом - в моем городе мне не смогли предложить рабочее место