Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     кухонная студия мария Всего отзывов: 97

2017-05-11 15:02 Наталья, г. в Московской области
Мебельные студии у Кухни Мария хорошо оснащены, я имею в виду и сами рабочие места (удобные кресла и стол), и компьютер, который не виснет и не выводит из себя, как у меня было на прошлой работе.
Работа с людьми
2017-05-05 16:55 Ольга, г. Москва
Заработок тут конечно большой, но в целом зависит от расположения студии и умении продавать. Если с этим плохо, то будешь сидеть на окладе.
С коллективом у меня вот не сложилось, вечно норовят увести клиентов, вообщем не дружим мы.
2017-04-06 16:26 Аноним, г. Москва
В работе в студии привлекло то, что можно работать рядом с домом – салон как раз находится на соседней улице. Да и в принципе салонов по городу много, даже если перееду, можно перевестись в тот, что будет ближе. По меркам города зарабатываю я здесь много, но и времени провожу на работе достаточно.
В самой работе ничего сложного нет, тем более тут обучают (правда придется сдать экзамен).
2017-04-03 15:31 Аноним, г. Москва
Насчет денег тут и правда не обижают – зарабатывай не хочу.
Только вот времени свободного с этой работой стало совсем в обрез, но так везде ведь – хочешь много денег вкалывай. Тут хотя бы условия для этого все есть.
2017-02-28 13:03 Аноним, г. Москва
В Марию я устроилась недавно, но уже сейчас могу отметить несколько положительных моментов. Во-первых, официальное оформление в компанию, все по трудовому кодексу. Во-вторых, обучают они основательно. Есть специальный курс обучения, на первое время дается наставник, а в дальнейшем проводят тренинги и семинары, но я в них пока не участвовала. В-третьих, гибкий график работы.
Думаю, к этим плюсам еще добавится доход, когда получу первую зарплату, продаж у меня довольно много в этом месяце, не смотря на то, что я новичок.
2017-02-27 17:55 Аноним, г. Москва
Когда я пришла работать в Кухни Мария, я совсем не разбиралась в графических программах, пришлось осваивать все с нуля. Но сейчас, благодаря компании, я профи в 3D и хочу и дальше расти в этой области.
Мне всё очень нравится на этой работе
2017-02-15 10:53 Татьяна, г. Москва
Высокая зарплата, но не у всех, а кто вкалывает Гибкие выходные – можно выбрать любой подходящий день недели. Этот момент мне важен, так как я еще учусь. Можно выбрать студию поближе к дому, так как сеть магазинов у фабрики очень большая.
Приходится задерживаться, чтобы отработать заказ клиентов. И работа сама по себе очень стрессовая, так что, если у вас проблемы с нервной системой, лучше выбрать другое поле деятельности.
2017-02-15 10:44 Оксана, г. Москва
Мне нравится как в компании поставлена система обучения. Есть профессиональный курс для новых сотрудников, он занимает где-то три недели. Далее идет адаптация по программе наставничества. Кстати, я уже наставник, хоть и работаю 4 месяца. За наставничество доплачивают! Да и в целом зарплата очень приличная. Здесь пишут о нехороших начальниках, а я вот скажу, что мне такие здесь не встречались. Непосредственное начальство вполне адекватное, всегда можно договориться. Конечно, ругают, если план…>>
Работа меня вполне устраивает, минусов я здесь особо не вижу.
2017-02-15 10:32 Аноним, г. Москва
Можно очень хорошо зарабатывать Профессионально развиваешься Хорошо поставленный процесс обучения Компания соблюдает ТК, оплачивает больничные
Для меня главный минус – это работа с клиентами… Все соки выжимает, особенно если клиенты нервные! Но сама работа нравится, всегда любила интерьерный дизайн
2017-01-25 13:20 Галина, г. Москва
Работаю на производстве мебели у фабрики Мария. Работаем все на новом современном оборудовании Джиниус, всем рабочим выдается форменная одежда, на производстве чисто и все четко налажено, есть душевые и столовая. Техника безопасности строго соблюдается. Зарплата выдается вовремя, мне ни разу не задерживали. На больничный я не хожу, но если нужен, дают без проблем.
Очень хорошие условия труда. Я довольна