Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 21:58 18.02.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Собственное рабочее место, обучение, среди сотрудников хорошие ребята

Рассказывать можно много...но я, созвонившись с ребятами, которые ушли примерно в одно со мной время, пришла к выводу, что компания из " новеньких" делает рабов! Люди работают 2-4 месяца, набирают в общую базу клиентов, а в итоге эти клиенты отправляются к другим..." старичкам". Ну, в принципе, меня это неособо волнует, т.к я ушла и, слава Богу, к Марии больше не имею никакого отношения. Но обманывают там нереально. При чем, не только работников, но и клиентов. Поверьте, не стоят эти кухни ТАКИХ денег!!!! Что касается зп, то я посчитала...за 2 месяца я получила 22 тыс.рублей! Смешно? Мне вот не до смеха было...хотя не спорю, заработать там можно...если живешь на работе, забыв о личной жизни и семье!это правда! Ну и если " прислуживаешь" так называемым управляющим...которые, к слову сказать, особыми манерами не выделяются...самовлюбленные, хамовитые и неудовлетворенные жизнью тетки!