Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     кухонная студия мария Всего отзывов: 59

2020-01-10 23:15 М****м, г. Москва
А мне вот нравится, что есть четкий график работы, и планы, и нет разгильдяйства. Работаю здесь уже три года и всем довольна – и коллективом, и руководством, и работой, и зарплатой. Потолка в зарплате нет, все зависит от тебя – и это здорово!
Работа достаточно рутинная, но от этого никуда ни деться в любой компании. И да, иногда бывает тяжело, и клиенты неприятные попадаются, но где такого нет?
2018-08-12 19:05 Менеджер-дизайнер, г. Москва
1. Работа очень сложная и безумно интересная! Знания и навыки, которые я здесь получаю, очень актуальны и в обыденной жизни. Начинаешь разбираться в том , в чем не разбирался никогда ! 2. Хочу сделать акцент на немаловажном факте- коллектив! Здесь он сплачен, дружен и един. Один за всех и все за одного! Считаю, для того чтобы команда показывала отличный результат - это очень важно! 3. Возможность регулировать свою заработную плату . Компания дает массу возможностей и мотиваций ,…>>
Чтобы зарабатывать здесь надо работать и рационально использовать свои силы и навыки в выполнении задач. Если нет напала работать в продажах- не трать время впустую. Здесь зарплата полностью зависит от тебя.
2018-05-14 12:28 CEO, г. Москва
Верх наглости и беспардонности. Спам-атаки нерелевантными вакансиями.
Юлия Ласковская, саратовская кадровичка (главный офис - Саратов), высылает вакансии, совершенно не соответствующие опыту и пожеланиям соискателей. Если у соискателя несколько резюме, она высылает одно и то же сразу на все, независимо от указанных должностей в них и функционала. Сначала несколько раз просматривает их (для чего, если не видит в них того, что написано для таких как она), далее паровозом спамит вакансии ненужного розничного продавца-дизайнера мебели (учредителям своим поспамь),…>>
2017-10-02 17:30 Юлиана, г. Москва
Давно хотела попробовать себя в интерьерном дизайне, но основное образование совсем не подходило для этих целей. На длительные курсы я пойти не могла, нужно зарабатывать деньги. И вот узнала о вакансии в мебельной студии Кухни Мария и что они предлагают профессиональное обучение со стипендией и длится оно всего 3 недели. Конечно, я воспользовалась такой возможностью и сейчас уже 2й месяц работаю.
Не обнаружила минусов
2017-07-02 13:52 Елена, г. Москва
В компании растешь профессионально, развиваешься и можно реализовать себя. К тому же престижно работать на такой известный бренд.
2017-06-05 13:09 Анна, г. Москва
Я работаю в мебельной студии уже 2 года. Общаюсь с клиентами, веду проекты, делаю дизайн-макеты кухонь в 3D. Нравится, что работа разноплановая, есть творческая составляющая. При желании заработать можно хорошо. Оформление официальное, есть обучение.
2017-06-02 12:03 Элеонора, г. Москва
Уволилась я из компании после пары месяцев работы, жалко было уходить, но я не продажник, план я совсем не выполняла. Хотя мне нравилось работать и с клиентами, и на компьютере делать макеты. Может стоит в дизайнеры пойти…
Не обнаружены
2017-05-05 16:55 Ольга, г. Москва
Заработок тут конечно большой, но в целом зависит от расположения студии и умении продавать. Если с этим плохо, то будешь сидеть на окладе.
С коллективом у меня вот не сложилось, вечно норовят увести клиентов, вообщем не дружим мы.
2017-04-06 16:26 Аноним, г. Москва
В работе в студии привлекло то, что можно работать рядом с домом – салон как раз находится на соседней улице. Да и в принципе салонов по городу много, даже если перееду, можно перевестись в тот, что будет ближе. По меркам города зарабатываю я здесь много, но и времени провожу на работе достаточно.
В самой работе ничего сложного нет, тем более тут обучают (правда придется сдать экзамен).
2017-04-03 15:31 Аноним, г. Москва
Насчет денег тут и правда не обижают – зарабатывай не хочу.
Только вот времени свободного с этой работой стало совсем в обрез, но так везде ведь – хочешь много денег вкалывай. Тут хотя бы условия для этого все есть.