Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     кухонная студия мария Всего отзывов: 97

2014-09-10 13:29 Аноним кац, г. Москва
в большинстве студий отличный сплоченный коллектив, реально найти настоящих друзей, красивые студии, хорошо организованное рабочее место
никаких соблюдений ТК как пишут и обещают на собеседовании, при ссылке на закон слышишь одну фразу "а у нас так", никогда не добьешься ответа на свои вопросы, никто не уведомляет тебя о штрафах, все ошибки оплачиваешь сам, правда со скидкой на усмотрение руководства, зарплата серая, никто не ценит сотрудников, берут всех подряд, не будешь продавать -сам уволишься из-за ничтожной зарплаты, заработать конечно можно, но реальные деньги получают единицы, текучка огромная, как только наблюдается…>>
2014-09-03 17:19 Светлана, г. Самара
За эти полтора года я действительно выросла в профессиональном плане, очень многому научилась. Помимо того, что мой труд очень хорошо оплачивается, компания предоставляет великолепные условия для работы – от комфортного рабочего места (которое, кстати, находится совсем недалеко от моего дома), до графика, который я могу адаптировать под себя. Не уверена в том, что это заслуга компании, но всё же мне очень повезло с коллективом: они не только профессионалы с большой буквы, но и мои хорошие…>>
Среди сотрудников периодически разыгрываются туристические путевки, я расстроилась, что мне не удалось выиграть путевку во Францию, ну очень хотелось туда попасть, надеюсь в следующий раз фортуна мне улыбнется)
2014-08-26 18:45 Олег, г. в Московской области
Коллектив сплоченный и дружный, мне нравится! Студия очень красивая, приятно здесь работать
Я недавно устроился, работать сложно и доход не очень высокий, но те кто работают давно зарабатывают очень круто!
2014-08-12 17:19 Ольга, г. Москва
Отличные, комфортные условия для работы, мне нравится работать в такой студии! А главное – меня очень радует моя зарплата! Конечно, пришлось относительно долго обучаться, но нужно действительно много знать, чтобы хорошо продавать кухни.
Серьезных минусов не вижу
2014-08-09 20:50 АНОНИМ 123, г. Москва
не успела заметить
Отправила резюме на вакансию менеджер-дизайнер, как было сказано в обьявлении, опыт работы не требуется, Мне перезвонила Подзолко Ксения и пригласила на собеседование.Там выясняется , что нужны навыки по черчению и знание графических программ , будет тест.А почему об этом не было сказано при звонке ? ? ? Общалась недружелюбно , спросила с кем я живу и есть ли у меня молодой человек ? Ну и хамство ! ! ! Если я согласилась на долгое обучение , то в состоянии разобраться со своей личной жизнью сама…>>
2014-08-05 13:54 Аноним, г. Москва
Занимаюсь тем, что мне действительно интересно и получаю за это высокую зарплату. Компания продолжает помогать мне в развитии, Я очень многому научилась за этот год и надеюсь продолжать расти. Также, очень приятно работать в такой красивой студии. И от дома недалеко, мне очень удобно.
Сначала обучение конечно показалось слишком долгим (три недели), но сейчас я понимаю, что это действительно того стоило, у компании очень широкий ассортимент, и чтобы хорошо продавать, нужно действительно много знать.
2014-07-07 14:35 Наташа, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании чуть больше года. Вот что могу сказать: 1. За это время очень многому удалось научиться, приятно то, что берут новичков, как говорится, "с 0" и развивают. Когда-то таким новичком была сама, сейчас уже чувствую себя куда уверенней :) 2. Компания очень лояльна к разного рода обстоятельствам - отпускали в отпуск по состоянию здоровья на приличный срок, место сохранили за мной. Это приятно. 3. На з/п можешь влиять сам - есть фиксированный оклад и дополнительная мотивация (даже…>>
Из минусов - значительного не вспомнила. Ну: 1. Долгий "вход" в компанию - учат долго, действительно, почти 3 недели. Об этом сразу говорят на собеседовании. Ну а как без знания продукта продавать? Тем более стипендию выплачивают. Хоть небольшая, но поддержка на первое время. 2. Минус для тех, кто хочет и привык сидеть "на окладе" - тут точно не место. Оклад небольшой, зарабатываете вы за счет личных показателей. Об этом тоже сразу говорят
2014-07-04 15:22 Ксюша, г. Санкт-Петербург
Можно с кем-нибудь подружиться в процессе отбора. Черпнуть полезную информацию о кухнях.
Два собеседования, одно групповое, после этого двух недельный тренинг, который будет занимать весь рабочий день, с ежедневной неафишируемой оценкой (насколько ты активный и т.д.). После тренинга ты сможешь попробовать пройти собеседование у управляющих.
2014-06-28 13:53 Люда Альцефировна, г. Санкт-Петербург
создавали видимость что я под защитой и руководитель службы персонала за меня. Шарашкина контора... часто переезжают.. обманывают в з.п
на самом деле, руководитель службы персонала Ксения Власихина- стерва! Из себя строит супергламурную и супер умную, на самом деле до данной должности она вообще не доросла, говорят что она должность руководителя отвоевала измором и скандалами, что подтвердили все сотрудники службы персонала во время её отсутствия на рабочем месте. Власихина не просто некомпетентный руководитель, она еще и стервозина, личные недовольтсва переносит на сотрудников, не на всех, до тех пор , пока ты молчишь тебя…>>
2014-06-19 01:30 Киса Кисовна, г. Санкт-Петербург
реклама двигатель торговли, большие деньги вкладывают в то чтобы заманить клиентов
з.п серая. вход в компанию очень длительный, большой отсев , очень много людей не проходит, если для вас важно ваше время, то лучше не стоит. к людям относятся пофигистически , абсолютно не ценят сотрудников , делают назло, если кондиционер дует , так они сильнее включают, добились в итоге что ушла на больничный. конкуренция среди сотрудников . монстрам там работать ! Пожалела что работала там:((((((((((((