Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     кухонная студия мария Всего отзывов: 3

2017-05-11 15:02 Наталья, г. в Московской области
Мебельные студии у Кухни Мария хорошо оснащены, я имею в виду и сами рабочие места (удобные кресла и стол), и компьютер, который не виснет и не выводит из себя, как у меня было на прошлой работе.
Работа с людьми
2014-08-26 18:45 Олег, г. в Московской области
Коллектив сплоченный и дружный, мне нравится! Студия очень красивая, приятно здесь работать
Я недавно устроился, работать сложно и доход не очень высокий, но те кто работают давно зарабатывают очень круто!
2012-01-24 13:34 Сергей Иванов, г. в Московской области
все улыбаются
Ребят как бывщий работник кухонь мария! Фирма это полный отврат , каждая первая или вторая кухня рекломация, на заводе гонят полный брак, у клиента на дому начинаеш звонить в службу сервиса обьяснять обстановку, а тебе втюхивают ну мол переделай там сам или пиши рекломацию сделай штук 30 фото вышли нам а мы там решим (рекломация длится от двух недель до месяца т, к завод в саратове (а итог ты в этом месяце отался без зарплаты)т.к это уже к примеру 6-я кухня подряд(рекламация)раньше кухни мария…>>