Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Отзывы о компании     ОЛИМП Всего отзывов: 144

2016-06-09 09:19 Андрей, г. Киев
Есть в Олимпе в отделе кадров хорошенький паренёк Женя, который пишет на всех форумах хорошенькие отзывы: 31.03.15 (11:31), (18:08), 07.04.15 (16:11), 13.11.15 (13:36). Женя, не нужно так стараться, этого всё равно никто не оценит, поверь. Ты вроде и парень толковый. а вот никак не пойму, почему ты до сих пор протираешь штаны и теряешь свою квалификацию на этом месте? Года идут, время летит очень быстро, а ты всё сидишь и сидишь, ерундой занимаешься. Задумайся о новой работе. более достойной,…>>
Уже и до меня их указали достаточно.
2016-03-09 22:55 Аноним, г. Киев
Зп (центральный офис) без задержек (+1-3 дня)
На собеседовании не предупредили, что из оглашенной зп вычитается сумма налога. Зп не "белая". На карту - минималка, остальное в конверте. Сокращение никак не компенсируется - только положенная отработанная сумма, хотя если сотрудник увольняется "по согласованию сторон", по-хорошему ему полагаются отступные. Но только не в Олимпе. Из больничного полностью оплачивается только 3 дня, остальное оплачивают из расчета официальной зп. Много пафоса из серии "корпоративная литература",…>>
2015-11-16 17:23 Андрій Когут, г. Львов
Терпимый офис, охраняемая стоянка для авто.
Полное отсутствие грамотной организации труда и бизнес процесов. Ни кто ничего не знает и знать не хочет. Началось очередное массовое сокращение. Компанию вполне можно назвать одной из самых неблагоприятных компаний для трудоустройства! Самая большая проблема находится в руководстве.
2015-11-13 14:36 Иван, г. Киев
Отличная компания которая сейчас перерождается. Много талантливых и позитивных людей. Руководство супер, всегда открыто для новых идей, решения принимаются быстро, без нервов. Зп вовремя, за два года с этим проблем не было. Если Вы талантливый специалист, здесь вполне можно работать.
Сокращен соц пакет, задерживаются оплаты поставщикам, не идеальная дистрибуция.
2015-04-07 19:11 Аноним, г. Киев
Если ты профессионал, тебя поддержат, направят, посоветуют. Коллектив хороший, настоящая команда. В сегодняшний условиях вся компания ориентирвоана на продажи. Рационализаторство и новаторство сразу вознаграждается, премии за это, хоть и не большие, но уже платят активно, даже просто за уникальные идеи. Надо отдаваться работе на все 100%, работать мозгами, а не сотавлять их утром на парковке, как сейчас модно. Короче, компания для тех, кто не ищет легких путей! Такой опыт много стоит!…>>
Есть некоторая безсистемность в работе и ручной режим управления собственника процессами. Но все налаживается, перестраивается на новый лад, это вселяет оптимизм!
2015-04-01 03:16 алексей алёшенькин, г. Одесса
Работать можно. дрюкают не сильно. собрания у мерчиков не часто (как правило 1 раз в неделю) делаешь чё должен и свободен! ! ! ! !
самое тяжкое в этой компании стартовать работать - первая зп через 1, 5 месяца! ! ! ! ! ! хотя и мало компаний которые дают аванс! ! ! !
2015-03-31 21:08 Аноним, г. Киев
У каждого своя правда, кто то обижен на компанию, в частности из за того, что сам же и не выполнял требования и не соблюдал сроки, (что то не сдал, как не правильно пересдал район, долги и т.д.), кому то тяжело втянуться в активную работу… Очень много людей, работающих в компании уже ни 1 год и даже не 2, а по 7 и более лет… Они почему то не жалуются, продолжают работать, не смотря на сложные времена в стране, что очень влияет на результаты работы. Я не хочу сейчас никого обижать, а просто…>>
2015-03-31 14:31 Аноним, г. Киев
О компании "Олимп" можно сказать много положительного. Прекрасный коллектив, лояльное руководство. Здесь сотрудники профессионально растут и развиваются. Схема оплаты оклад+бонус. Если работать, то бонус реально заработать. ЗП выплачивается вовремя. Конечно, есть свои минусы в работе, но плюсов больше. Это же огромная компания, которая занимается продажами, все довольными не могут остаться.
Оптимизировать документооборот, создать индивидуальный подход к клиенту (иногда клиенту нужно идти на уступки). Лояльному клиенту лояльное отношение.
2015-03-14 18:30 Антон, г. Киев
Красивые девушки; Новый офис; Вменяемое руководство; Новый подход в структуре продаж, поменялись ТОР менеджеры. Коммерческий директор, - на него все надежды - изменения очень быстрые, но в позитивном русле. Всем ребятам киевского филиала - хороших продаж - надеюсь все получится у Вас! ! ! !
Пришлось возвращаться на восток к родителям, жалко((((. Надеюсь в июле перееду в Киев окончательно. -Много служебок; -Бывает задержка с ЗП на 3-5 дней(
2015-02-03 23:27 Гость, г. Киев
Я, конечно, понимаю, что не бывает так, что отзывы о компании, в которой работаю более 2000 тыс. человек не могут быть только положительные и уважаю мнение каждого, у нас же все - таки СВОБОДА СЛОВА! Но хочется не согласиться с негативными отзывами о компании «Олимп», странно, что негативные отзывы пишут именно те сотрудники, которые там работают, либо те которые ушли, так сказать не по своей воле (хищение, распитие алкогольных напитков и т.д.). Они же понимают, что истинную причину…>>
Минус в том, что некоторые руководители своим поведением негативно влияют на отзывы о компании. Но в каждом стаде есть своя "паршивая овца"