Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Отзывы о компании     ОЛИМП Всего отзывов: 18

2015-04-01 03:16 алексей алёшенькин, г. Одесса
Работать можно. дрюкают не сильно. собрания у мерчиков не часто (как правило 1 раз в неделю) делаешь чё должен и свободен! ! ! ! !
самое тяжкое в этой компании стартовать работать - первая зп через 1, 5 месяца! ! ! ! ! ! хотя и мало компаний которые дают аванс! ! ! !
2013-10-02 19:23 Аноним, г. Одесса
Как ни странно, но я хочу высказать положительные стороны работы в компании! ! ! Это в первую очердь кол-в! ! ! как бы там нибыло, он дружный, люди работавшие раньше и сейчас - общаются, так далеко не везде, в таком коллективе приятно работать. ЗП средние, далеко не мизер, как некоторые пишут, при этом со своими обязанностями вполне можно справится за рабочее время. За всех написать не могу, поэтому мой отзыв - это лично мои впечатления от работы в Олимпе! Очень жаль, что сократили большое…>>
Без минусов вряд ли что бывает, как и везде и у всех они свои, так как, что для одного человека норма, для другого может быть просто не приемлемым. Нет столовой, а это очень удобно!
2013-08-06 19:34 Гадя Петрович, г. Одесса
Столовая есть, неплохие условия работы (наверное)
По-моему руководители сами не знают, чего они хотят, им нужны рабы, которые будут сидеть на мизерную зарплату и, желательно, вечно))). Если я не прошла собеседование -то трудно позвонить и сказать мне об этом? Ехал-то человек из другого города...время на вас тратил...Да, правду говорят, что мы для них - пыль..
2013-06-16 19:56 Аноним, г. Одесса
Спасибо тупенькой помощнице теперь все знают, что Собственник туп и ему успешно вешают лапшу доверенные лица,
2012-12-10 09:53 Инна Нестерова, г. Одесса
Уважаемый Аноним, с постоянным IP, пишущий от разных лиц, я вижу Вы никак не можете успокоиться. Вы переходите на личности, владеете не понятно от куда информацией, которой не должны владеть. Из всего что Вы сказали, я могу сделать лишь один вывод... Если Вы еще работаете в компании, тогда не понятно чем Вы занимаетесь, выяснением коммерческой информации, личной жизнью сотрудников компании или продажами? А если Вы не работаете, то не понятно чем Вы занимались в процессе работы...! Ценных…>>
11111
2012-11-25 17:06 Анна-на-шее, г. Одесса
Хороший коллектив, взаимовыручка (так держать, ребята! ). Своеобразный юморной РСМ (Личность! ), и классные АСМы)))
планы))) невыполнимые для кризисного времени, стрессовость в работе. НО! Всё равно, помогут и подскажут, главное, оставаться Человеком! Еще от себя добавлю - хорошая школа!
2012-11-23 03:08 Гостю с Юга, г. Одесса
Рабочие в перерыве садятся обедать. У каждого принесённые из дому пакеты с едой. Один из рабочих, раскрыв пакет и рассмотрев его содержимое, восклицает: «Опять бутерброды! Я ненавижу бутерброды! » Кто-то из его товарищей говорит: «Успокойся! Почему ты не попросишь жену положить тебе что-то другое? » «Жену? Нет у меня никакой жены. Я делаю бутерброды сам.» Мораль понятна, товарищ с Юга ;-)
Как везде
2012-11-22 20:34 Гость с Юга, г. Одесса
? ? ?
Аллё, Вся Украина, чего не пишите про свои регионы, или это только в Одессе маме такая жопа. пишите про свои регионы, путь страна знает своих "героев".
2012-11-22 15:54 Наталья экс-бух-оп:), г. Одесса
Доброго времени суток! Ну ооооочень удивлена данными отзывами.Это что за базар тут устроили? Я так понимаю некие "анонимы" продолжают работать в компании и писать негативные отзывы? Это так мило с Вашей стороны.Я к примеру, на данный момент не являюсь сотрудником компании, но проработала без малого 4 года, и безусловно есть свои минусы в Олимпе, но и плюсов предостаточно! Будьте умнее....экс-сотрудники...Своими комментариями Вы доказываете то, что Олимп-то не много потерял с Вашим увольнением))
Воздержусь)
2012-11-22 02:33 гражданин УКРАИНЫ, г. Одесса
-000
УВАЖАЕМЫЕ (Кириченко Меньков Савицкий Мовчан Попов Шмаков Плясецкая Линчевская не считая аналитиков и супервайзера мерчей Дашу)И МНОГИЕ ДРУГИЕ -ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, КОТОРЫХ ИСТРЕБИЛЕ УПРАВЛЕНЦЫ ЮЖНОГО РЕГИОНА, ПИШИТЕ КАК ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ, БЫЛО И ЕСТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ВМЕСТИ МЫ СИЛА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ОЛИМП БУДЕТ BEST OF ZE BEST! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЗА НАМИ ПОБЕДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>