Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Отзывы о компании     ОЛИМП Всего отзывов: 144

2013-09-08 02:42 Пожарник Пожарникович, г. Киев
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Выпившие футболисты , это ещё пол беды. А вот пьяные RSMы на собрАнии в Киеве это БЕДА.
2013-08-31 06:16 Ads, г. Киев
---------------------
Ну что сотрудники ? А вы все еще думаете что приказ о "300 грн на водяру за зарплату" - идея владельца ? Никаких больше фамилий в голове не крутится ? А может этот тип признается сам ? И пояснит как оно закрыло свою проблему через нас ? Или необходимо озвучивать фамилию тут ? P.S. Оценку "коллектив и корпоративная культура" - уважаемая администрация сайта, большая просьба - для нашей компании, в указанной номинации сделайте оценку не от 1 до 5 а от МИНУС 100 до хотя бы 2 :))))
2013-08-19 17:51 Пожарник, г. Киев
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Дожили! АХУЕТЬ Зарплату выдают водкой… Неужели в Компании настолько плохие дела? А вот интересно, Самойловой и остальным ТОПам тоже буду водкой выдавать? ? ? Скажите спасибо, что водкой.Ведь у К.П.А. не только водочный бизнес есть, но и стекольный завод, корма.Так, что готовьтесь скоро будут выдавать пустой тарой и кормами......
2013-08-12 01:47 Аноним, г. Южноукраинск
АНЛЬНОЕ ОТВЕРСТВИИЕ, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
А Вот по поводу потерь: Начнём с того какие происодят загадочные перемещения, с главного мерча снимают приказом из Киева, и через время а именно с 1 августа вазводят в должность единственного супервайзера курировать Бережного-прямо БетМен какой то, Или сняв с асма со 2 июля-до этого бедненький потел вместо торгового и сейчас поставив на область супервайзером Идеала ТЕРРИТОРИЯ ОБСУРДА
2013-08-06 22:40 Аноним, г. Киев
Их нет
Чем дальше в лес, тем больше дров. Хуже и хуже в геометрической прогрессии.
2013-08-06 19:34 Гадя Петрович, г. Одесса
Столовая есть, неплохие условия работы (наверное)
По-моему руководители сами не знают, чего они хотят, им нужны рабы, которые будут сидеть на мизерную зарплату и, желательно, вечно))). Если я не прошла собеседование -то трудно позвонить и сказать мне об этом? Ехал-то человек из другого города...время на вас тратил...Да, правду говорят, что мы для них - пыль..
2013-08-06 14:42 Кузя, г. Киев
Классные ребята, хороший коллектив простых трудяжек на местах! На которых орут, их посылают товарищи из Киева, а они всё равно работают до последнего. Желаю им всем найти работу лучше и круче!
Херовое отношение из Киева+отсутствие обучения для новичков. Да и "Олимп" всё равно пойдет ко дну, хочется вам этого или нет. Компания находится в состоянии спада, а не зрелости.. Выход один - раздробить компанию и полностью обновить персонал (особенно киевский), начать сначала. Хотя с нашей экономикой хер получится...Слава богу что я уже здесь не работаю...идите ко дну, господа Киевские...
2013-08-05 21:00 Аноним, г. Донецк
С приходом Марианны Луцив все стало еще печальней. Плюсов больше нет.
Люди в компании не имеют значения, отношения, как к быдлу.
2013-08-02 23:38 Аноним, г. Киев
(((
Слышишь ты гость который уволен СУКА МИШЬ СЕРОГОРБАЯ нахуй ты пиздиш на Гафарова. Я тебе твой электрошокер в ЖОПУ засуну гнида. Думаешь я не знаю кто ты? Он МУЖЫК ОДИН из всех пошел на ковёр к директору правду сказать, за Всех ВАС. А вы ЗАСАЛИ Крысы тыловые. Стали все ржать и гноить человека. Нахуй ты ПАДЛА пишешь (даже никто не вспоминает). Думаешь за тебя ВСПОМНЯТ? Или ты думаешь что ТЫ пиздатая потеря для олимпа? Хуй ты угадал. Все ржали с Гафарова а он уходил с работы как МУЖЫК. А ВАС…>>
2013-07-30 21:39 айвенгос, г. Киев
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Уважаемый Павел Анатольевич, как на работниках можно экономить путем сокращения, если они и так уже давно работают за символическую зарплату.Часть котрой это штрафы и удержания за чье-то воровство.