Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Отзывы о компании     ОЛИМП Всего отзывов: 144

2012-12-06 13:32 Пожарник Олимпа, г. Киев
пока нет((((
Дааааааааааааа, а люди всё пишут и пишут. А руководство компании Олимпа бездействует (может всё это зря? ? ? ? ? ). Уважаемый КЛИМЕЦ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, это всё правда, надежда только на Вас, смените руководство в Одессе, сделайте подарок ВСЕМ - ВСЕМ работникам Олимпа на Новый год. Уволить с не соответствующей занимаемой должностью, как говорит Побирский людям которые хотят справедливости. Смените трёх человек, ( Это не так много) на толковых, умных, уверенных в себе, вменяемых и справедливых…>>
2012-12-06 00:31 Конь Педальный, г. Киев
Если нужно где-то перекантоваться, то это сюда. Берут без проблем, платят мало и плохо но для перекантовки во время поиска чего-то более стоящего сойдет на 1-2 мес.
Оцените: - коллектив и корпоративная культура: отсутсвует напрочь, мат основной рабочий диалект; - начальство и его уважение к сотрудникам: постоянно меняется, разобраться не получилось; - рабочее место и условия работы: вот здесь вроде бы все есть, но из-за человеческого фактора (на такой зп сидят только не профессионалы) ничего толком не работает; - социальный пакет и льготы: Льготы? А что это? Соц пакет? Не слышал! Официально на карточку капает 1.3 т.грн. остальное если выбьешь,…>>
2012-11-29 01:42 Аноним, г. Киев
-----------------------------------------------------------------
ЛЮДИ - ЛИЧНОСТИ НЕ МОЛЧИТЕ ПИШИТЕ ГОВОРИТЕ, НАС УСЛЫШАТ, ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО? ! ГОВОРИТЕ, ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПРАВДУ ТАК КАК ЕСТЬ, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
2012-11-29 01:26 Аноним, г. Киев
--------------------------------------------------
НУ ЧТО ГОСПОДА! ? ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ! А ВЕДЬ ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ! ЭТИ ГОСПОДА НА БУМАГЕ РАБОТЯГЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ВОТ ЕСТЬ НОМЕР ХОЗЯИНА КЛИМЦА ПАВЛА АНАТОЛЬЕВИЧА Тел: (044) 255-37-53 И МЫЛО Klymets.Pavlo@rada.gov.ua ПИШИТЕ , ЗВОНИТЕ
2012-11-26 23:38 Аноним, г. Киев
---------------
Эх бедолашные :) Чтож вас так распирает в последнее время ? Как человек давно работающий, хочу рассказать немного истории... Так вот - южный регион всегда был, уж извините, чирием в филеях конгениального директора по продажам - т.к. локальные управленцы всегда на Олега клали и его же кидали как могли, а ему всегда было обидно до салюта слюны, приступа эпилепсии и выпученных глаз :) Более того, не так уж и давно, Одессу решили проверить...а потом сразу решили вообще закрыть, т.к. масштабы…>>
2012-11-26 22:42 Ars, г. Киев
Компания доказывает что деньги зло
Ну что сотрудники дорогие - нам опять хрен с левой резьбой а не переменную часть заработной платы. Как положено, ТОПы и всеми "любимая" Мороз ("счастья" тебе Аня во всех направлениях ! ! ! ! ! ) свою переменку получат бегом, если уже не получили. Нам с глазами печальной коровы расскажут - ах, ой, все плохо денег нет. За то что все узнают что у ТОПов переменная ЗП есть - опять будут искать врагов кто сливает информацию с истериками и препадками.... У людей которые вам, ТОПы, деньги зарабатывают…>>
2012-11-25 17:06 Анна-на-шее, г. Одесса
Хороший коллектив, взаимовыручка (так держать, ребята! ). Своеобразный юморной РСМ (Личность! ), и классные АСМы)))
планы))) невыполнимые для кризисного времени, стрессовость в работе. НО! Всё равно, помогут и подскажут, главное, оставаться Человеком! Еще от себя добавлю - хорошая школа!
2012-11-23 03:08 Гостю с Юга, г. Одесса
Рабочие в перерыве садятся обедать. У каждого принесённые из дому пакеты с едой. Один из рабочих, раскрыв пакет и рассмотрев его содержимое, восклицает: «Опять бутерброды! Я ненавижу бутерброды! » Кто-то из его товарищей говорит: «Успокойся! Почему ты не попросишь жену положить тебе что-то другое? » «Жену? Нет у меня никакой жены. Я делаю бутерброды сам.» Мораль понятна, товарищ с Юга ;-)
Как везде
2012-11-22 20:34 Гость с Юга, г. Одесса
? ? ?
Аллё, Вся Украина, чего не пишите про свои регионы, или это только в Одессе маме такая жопа. пишите про свои регионы, путь страна знает своих "героев".
2012-11-22 15:54 Наталья экс-бух-оп:), г. Одесса
Доброго времени суток! Ну ооооочень удивлена данными отзывами.Это что за базар тут устроили? Я так понимаю некие "анонимы" продолжают работать в компании и писать негативные отзывы? Это так мило с Вашей стороны.Я к примеру, на данный момент не являюсь сотрудником компании, но проработала без малого 4 года, и безусловно есть свои минусы в Олимпе, но и плюсов предостаточно! Будьте умнее....экс-сотрудники...Своими комментариями Вы доказываете то, что Олимп-то не много потерял с Вашим увольнением))
Воздержусь)