Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 23:27 03.02.2015
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Я, конечно, понимаю, что не бывает так, что отзывы о компании, в которой работаю более 2000 тыс. человек не могут быть только положительные и уважаю мнение каждого, у нас же все - таки СВОБОДА СЛОВА!
Но хочется не согласиться с негативными отзывами о компании «Олимп», странно, что негативные отзывы пишут именно те сотрудники, которые там работают, либо те которые ушли, так сказать не по своей воле (хищение, распитие алкогольных напитков и т.д.). Они же понимают, что истинную причину их ухода никто не огласит вот и позволяют себе высказывания! Навряд ли найдутся отчаянные которые напишут: «Я не получил должность которую хотел потому что были более достойные кандидаты!», или «Меня уволили за то, что я пытался украсть….». Вот и начинают сидеть дома «обиженные» и писать от нечего делать, всякую гадость!!!
На самом деле в «Олимпе» есть много людей работающих еще с момента ее основания и они рады, что у них есть такая работа, и зарплату они получают вовремя и отдыхают за счет компании и не только они, но и их дети. И таких людей большинство, просто у них, возможно, нет времени на пустую болтологию: «КАК ВСЕ ПЛОХО!!!», они заняты развитием, а не зацикливаются на своих поражениях или недостатках.
Тот кто пишет что на «Олимпе» все плохо, просто не знают, что такое плохо!!!
Так вот сообщаем на «Олимпе» все отлично!!!
Скоро нам 15 лет, и за эти годы нам есть что вспомнить: корпоративы, тренинги, футбол, конкурсы, поездки на отдых: санаторий «Северное сияние (АРК Крым»), для детей: «Артек», «Молодая гвардия»…. и этот список еще долго можно продолжать!!!!
Нам всем необходимо сплотиться и написать, что мы желаем нашей компании еще долгих лет жизни, процветания и успеха! А мы поддержим ее в тяжелые минуты и не дадим упасть!!!

Минус в том, что некоторые руководители своим поведением негативно влияют на отзывы о компании. Но в каждом стаде есть своя "паршивая овца"

# Одесса2015-02-24 16:47:05
комментатор Альберт Дерит используйте свое имя для отзыва, тем более неправильно даже написали фамилию. Низко скрываться за чужим именем
# Альберт Дерит2015-02-10 17:57:27
Очередной Пиар - докажите что черное все же белое