Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 21:08 31.03.2015
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

У каждого своя правда, кто то обижен на компанию, в частности из за того, что сам же и не выполнял требования и не соблюдал сроки, (что то не сдал, как не правильно пересдал район, долги и т.д.), кому то тяжело втянуться в активную работу… Очень много людей, работающих в компании уже ни 1 год и даже не 2, а по 7 и более лет… Они почему то не жалуются, продолжают работать, не смотря на сложные времена в стране, что очень влияет на результаты работы. Я не хочу сейчас никого обижать, а просто скажу…, сейчас всем тяжело, пусть в компании не самые высокие зарплаты, пусть не всегда руководство правильно поступает (как мы все считаем), но компания работает ни смотря ни на что и платит своим сотрудникам деньги. Радует отличный коллектив, сама атмосфера, и САМОЕ ГЛАВНОЕ…. СТАБИЛЬНОСТЬ! Желаю каждому, кто тут пишет, найти свою, самую лучшую и любимую работу. P.S. Хорошо там где нас нет.