Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 09:19 09.06.2016
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Есть в Олимпе в отделе кадров хорошенький паренёк Женя, который пишет на всех форумах хорошенькие отзывы: 31.03.15 (11:31), (18:08), 07.04.15 (16:11), 13.11.15 (13:36). Женя, не нужно так стараться, этого всё равно никто не оценит, поверь. Ты вроде и парень толковый. а вот никак не пойму, почему ты до сих пор протираешь штаны и теряешь свою квалификацию на этом месте? Года идут, время летит очень быстро, а ты всё сидишь и сидишь, ерундой занимаешься. Задумайся о новой работе. более достойной, где ты реально сможешь делать что-то полезное. Всегда страшно начинать что-то менять, но ещё хуже погрязнуть в болоте, где твои обязанности сводятся лишь к написанию хвалебных отзывов и подносу чая в переговорную. Женя, ты же мужик, двигайся дальше.

Уже и до меня их указали достаточно.