Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Отзывы о компании     ОЛИМП Всего отзывов: 10

2013-09-17 14:43 Аноним, г. Донецк
http://po24.mybb.ru Ребята вот адрес форума, давайте все сюда свои высказывания по поводу гоп-компании олимп.
Их очень много!
2013-09-16 16:02 Аноним, г. Донецк
00000000000000000000000000000000000000000
Пидер кантора, сотрудников не ценят, сами быдло не образованное. Зарплату дают вонючей водкой которая не получила не одного знака качества и акциз на ней левый, а потом удивляются почему к ним налоговая и прокуратура приходят. Я не знаю как там в других регионах, но в Донецке полный пиздец и я уверена что П.А. Климец в курсе всех дел! И пусть ему будет стыдно перед своим покойным отцом, вот он был истинным руководителем и такого беспредела не допустил бы. Бог вам судья уважаемые.
2013-08-05 21:00 Аноним, г. Донецк
С приходом Марианны Луцив все стало еще печальней. Плюсов больше нет.
Люди в компании не имеют значения, отношения, как к быдлу.
2013-07-30 20:41 Миру Мир, г. Донецк
увы.нету
Сейчас на местах поуходят последние сотрудники из старых, и всё – тапки учёту… Ни «пiдлабузниця» Гончаренко, ни тупая Егорова, ни псевдо-директор Дураев, ни безделуга Гешектор не смогут остановить краха в учёте. А он в свою очередь приведёт к полному развалу системы контроля за возвратом денежных средств. Дальше по цепочке – это будет означать, что более-менее умный торговый сможет безнаказанно воровать. Я уже не говорю о том, какие перспективы будут у предприимчивых людей на более высоких должностях!…>>
2013-07-26 10:51 Аноним, г. Донецк
С Луцив Марианной в компании плюсов нет и быть не может
Увольняют массово, взамен берут из Ажура на большую зарплату
2013-07-03 02:52 Аноним, г. Донецк
Работал в компании на протяжение многих лет.
"сократили" по-олимпийски. Предупредили за 2 недели, а не за 2 месяца, как положено по КЗоТу - врагу не пожелаю идти на работу в УАК Олимп, особенно сейчас. И не говорите потом, что Вас не предупреждали!
2013-06-11 15:41 Олимпиец Олимпов, г. Донецк
Крупная дистрибуторская компания
Зарплата в конвертах. Плохо ведется кадровый учет. Вроде берут трудовую книжку для официального оформления. Надо кадровиков на этот счет контролировать. А то проработал три года в компании а по факту записи на более маленький срок. Юридически переоформляли на три предприятия по месяцу с лишним на каждом. Еже должность могут написать фиг знать какую. Сторож например. Короче хаус у них и всем пофигу.
2011-10-29 10:21 Аноним, г. Донецк
Отдельные люди недовольны? это Вы зря , спуститесь на землю! Текучка и недобор персонала огромный! Скажите спасибо , что в компании остался еще старый костяк людей(пока остался)!
2011-09-20 22:45 Аноним, г. Донецк
Коллектив на ОК!
НТО дебил из села, на всё и всех по Х..., мозгов нет и не будет, зарплату режит по собственной прихоти(зависть? ), и не даёт заработать, ЗП упало на 20% и кажется еще не предел, ЕГО ХЕР палкой теперь с должности выгониш
2011-02-10 00:36 Аноним, г. Донецк
Водка не плохая
1) Компания позиционирует себя как компания-лидер, хоть таковой и не является. Зарплату обещают хорошую, но с бонусной системой максимальную зп получить нереально. 2) Все делается через жопу. Любую акцию до ее начала можно считать заваленой. Акции всегда тупые и сложные по механике. 3) Перспективы. Если хорошо и регулярно лизать зад, можно расчитывать на повышение. Но тогда придется лизать в 3 раза чаще. Обычному хорошему специалисту без жополизства никак. Поэтому с 90% вероятностью начальником…>>