Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Отзывы о компании     ОЛИМП Всего отзывов: 144

2013-06-26 22:09 Аноним, г. Киев
Название
Низкая зарплата и не белая! Увольняют в минуту! Нет страховки!
2013-06-20 18:21 Юля Трестер, г. Киев
больше нет "тупенькой помощницы"
ув нынешние и бывшие сотрудники ОЛИМПа, которых очень интересует моя судьба - проясняю - я действительно отказалась быть Директором по персоналу или кем бы то ни было в УАК ОЛИМП. При этом я осталась работать с Климцом П.А. как и раньше. Причины не считаю нужным объяснять. Знаете как в анекдоте "Когда от вас уходит муж еще не понятно кому больше повезло" :) Пишу потому как сказали что тут на сайтах о работодателях меня "полоскают". И еще - это мой единственный пост на этом сайте, все посты ранее…>>
2013-06-16 19:56 Аноним, г. Одесса
Спасибо тупенькой помощнице теперь все знают, что Собственник туп и ему успешно вешают лапшу доверенные лица,
2013-06-12 23:34 Аноним, г. Киев
Как вам "привычка" увольнять прямо ао время регионального митинга?
Как вам то, что подставлять и сваливать друг на друга - норма? Как вам то, что ты в компании абсолютно не защищен?
2013-06-11 21:42 Dff GgПпп, г. Киев
Нет уверенности в завтрашнем дне. Увольнение в 5 мин, разные юридические лица. Нет страховки. Машины убитые. Зарплата маленькая и конверт. Бонусы мутные. Пер одически всплывают придурки от собственника. Как с распоряжегием о родычах
2013-06-11 15:41 Олимпиец Олимпов, г. Донецк
Крупная дистрибуторская компания
Зарплата в конвертах. Плохо ведется кадровый учет. Вроде берут трудовую книжку для официального оформления. Надо кадровиков на этот счет контролировать. А то проработал три года в компании а по факту записи на более маленький срок. Юридически переоформляли на три предприятия по месяцу с лишним на каждом. Еже должность могут написать фиг знать какую. Сторож например. Короче хаус у них и всем пофигу.
2013-06-06 12:01 111, г. Киев
Их нет!
Хуже, чем в Олимпе, отношения к людям не найти: что со стороны Генеральной, что со стороны Собственника. Зарплаты маленькие, не конкурентноспособные. Бонусы мутные, как и KPI, на которых они базируются. Компенсационный пакет отсутствует.
2013-05-28 18:23 Аноним, г. Николаев
Отношение начальства(по месту работы) отличное! ! ! Супервайзер и территориальный менеджер просто умнички!
Больше 2ух месяцев жду зп, после увольнения.Кормят "завтраками", но денег до сих пор не видела.
2013-05-22 03:52 Юлия Самойлова, г. Киев
--------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ! И ХОРОШИМ И ПЛОХИМ. А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО? ЗНАЕТ ЛИ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ КАК ВОРУЮТ ДЕНЬГИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РЕГИОНЕ? МОГУ ПОДЕЛИТСЯ ИНФОЙ. ФОТООТЧЁТЫ ЛИПОВЫЕ, ДОСТАТОЧНО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НА ДАТУ СОЗДАНИИ ФОТОК, СУПЕРВАЙЗЕРА НА ФИЛИАЛАХ ОФОРМЛЕНЫ НА КОМПАНИИ А ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ НА ДИСТРИКАХ РАБОТАЮТ, ПОЛОВИНА МЕРЧЕЙ ТОЛЬКО ОФОРМЛЕНЫ, НУМЕРИКА ДЕЛАЕТСЯ ПО БУТЫЛОЧКЕ В ТРТ, НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ЦЕНЫ(дополнительно +2%-4%) .УГАДАЙТЕ КТО ПОЛУЧАЕТ ОТКАТЫ ОТ ДИСТРИКОВ? ? ?…>>
2013-05-20 11:13 Аноним, г. Киев
ужасная компания.Хочешь чувствовать себя рабом- приходи!