Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Шахтёрск

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Отзывы о компании     ООО Колбико Всего отзывов: 52

2013-03-01 19:50 Аноним, г. Донецк
Каждый получает по заслугам, тот кто работает-деньги, тот кто не работает- льёт здесь грязь... А вообще идите поработайте на дистрибьютора и вы узнаете что такое кидало и начальство хорошее.
Я не понимаю Вас люди, зачем вы пишите эту ересь приедьте в команды к ребятам и посмотрите на атмосферу которая там царит, все рады и довольны и работают многие года. Только те леньтяи и воры которых выгоняли с позором и пишут тут, радуйтесьчто Вас не увольняли по статье, хотя надо было, сколько Вас таких до сих пор ищет работу? ? ? Кто там супер пупер вайзер? Ленда? Смешно ... не будем об этом...
2013-02-01 04:34 Аноним, г. Киев
Похоже все не зря здесь изливали душу - обратите внимание - фролов разместил резюме - http://www.work.ua/resumes/1101726/ судя по всему земля начинает гореть под ногами, "наруководил" падла, сколько спецов из-за него ушло, пусть бы и партнера курасова прихватил!
жаль курасов пока остался-надеюсь пока
2013-01-30 18:46 Аноним, г. Киев
Есть неплохие в душе люди, но зашоренные, порабощенные какие-то.
Если объективно- зп ведь не только курасов с фроловым платят, а и собственники- либо дают на это согласие, либо нет. А корпоративная культура компании - «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство». Указ Петра Первого от 09.12.1709 г.
2013-01-29 15:23 Аноним, г. Макеевка
были положительные стороны в далёком прошлом
людей считают за быдло, кидают по зп, если собрался уходить лучше получит деньги написать заявление и идти на больничный иначе две недели отработки пидарюга курасов и его подельник олегофрэн прикарманят, одно только непонятно:куда смотрят хозяева компании и неужели невидят, что эти два ублюдка ебут и фирму и персонал и самих владельцев, а может им это нравится?
2013-01-26 19:21 Аноним, г. Киев
положительных сторон нет
смотреть уроды http://www.youtube.com/watch? v=mwZfDkLERWI
2013-01-22 13:18 Денис, г. Донецк
Компания Мега адекватная. За период моей работы сменилось 6 супервайзеров, те кто ничего не делал. Те кто пишут на Фролова и Курасова неудачники. Руководство очень достойное. Мой вам совет Лузеры найдите себе хорошую работу и растите, развивайтесь. Зарплата выше чем в других компаниях
2013-01-12 01:50 Аноним, г. Киев
Хочу заметить что на компанию вцелом и на продукт нареканий нет! Все адекватные люди видят причины неудачь всего в двух пеньках проросших корнями интриг и обмана (курасов-фролов) на предприятии, с таким трендом я вскоре любимой колбасы не найду в магазине у дома. Пора выкарчевывать старый пень и дать возможность расти новому поколению амбициозных и успешных руководителей продаж! Я готов это обсудить если иное мнение есть?
читайте отзывы
2012-12-29 07:13 Аноним, г. Киев
Предыдущему оратору
О узнаю руку мастера -"супера"-бупера! Да хоть двести торговых! Люди находятся в разных стесненных обстоятельствах- бог в помощь! может им перебиться где-то нужно! Кто-то большой, а в сказки верит, про зарплату про перспективы, кто-то надеется что с ним подобного не произойдет, только странно, что в такой "замечательной компании" текучка 80% а репутация ниже плинтуса. Да о чем говорить, если у компании подобные "пиарщики", да уж- профи...
2012-12-28 02:50 Александр, г. Донецк
Был супервайзером в другой компании, в Колбико так же пришел супером. Есть с чем сравнивать. Буду работать, пока что лучше не нашел. Не те времена вокруг блин.
Пишут те, кого "выперли" за заслуги, или сами смотались в поисках работы "не бей лежачего". Успокойтесь и делайте вид что работаете на тех МЕГА фирмах, где вы сейчас. Сам таких РАБОТЯГ в прошлом увольнял. Отзывы ваши нифига не стоят. Под сто человек торговых в Колбико.
2012-12-27 20:37 Аноним, г. Донецк
положительных сторон нет
ничего вы там не заработаете, а темболее на новую машину, ну если только не есть и не платить за комунальные услуги, то года через два-три года новенькую таврию купите, если столько проработаете