Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Отзывы о компании     ООО Колбико Всего отзывов: 52

2012-12-27 19:01 лучший SV, г. Шахтёрск
автору предыдущего отзыва посвящается
ты главное после того как тебя выпрут или сам сбежиш не поленись написать свой отзыв, уверен он будет координально отличаться)))))))))))))))и машину сильно яркую не бери, а то подумают твои работодатели, что слишком много платят тебе и сразуже меры предпримут.
2012-12-27 14:19 Трудоголик, г. Донецк
Хорошая колбаса, нет тупой отчетности, нормальное руководство. Фролов как Фролов, и Курасов как Курасов. У мегня они деньги не отбирали и не штрафовали. Как и любое начальство хотят результата ...буду начальником, буду подчиненных заставлять так же))) С 8:30 до максимум 19:00. В других компаниях похужее (подольше) будет.
Сложно работать, но можно - кому деньги нужны, а не место для жопо отсидки. Ничего не вижу страшного для себя. Сорбираю на новую машину )))))
2012-12-26 14:16 Аноним, г. Киев
почти не осталось
судите сами, отрицательные отзывы преобладают в несколько раз над положительными, судите сами, как говорят:нет дыма без огня.
2012-12-22 19:51 СВ/, г. Луганск
НЕ ВСПОМНЮ
МНОГО НАЧАЛЬНИКОВ НА ОДНОГО СЛУЖАЩЕГО.ИМЕННО СЛУЖАЩЕГО А НЕ РАБОЧЕГО, НА КАЖДОМ СОБРАНИИ СВ ГОВОРЯТ-ВЫ ВСЕ СОЛДАТЫ, А ТОРГОВЫЕ-ПИДОРАСЫ , А Я ГРАФ МОНТЕКРИСТО изрекает некий олух курасов.Поставлю завтра свечку за процветание компании и одну для курасова-догадайтесь за что?
2012-12-19 21:32 лучший св, г. Шахтёрск
при правлении двух идиотов их там неосталось
фролов и курасов
2012-12-19 16:55 Аноним, г. Киев
////
морочили мозги 2 недели берем не берем! ! ! ! не серьезная компания
2012-12-18 23:13 Аноним, г. Киев
хуй ма
если нет даже Ленды Артема - вам пизда господа.
2012-12-14 00:46 Аноним, г. Киев
уже не работаю. конкуренты быстро взяли на работу к себе
кидалово по зп
2012-12-03 23:47 Андрей, г. Мариуполь
Компания хорошая, как и продукция. Очень приветливые и адекватные люди в отделе "Кадров", "Бухгалтерии", "Маркетинга" а так же в операторском отделе. Работать можно, и реально зарабатывать хорошие деньги.Есть конечно личности, которые кроме критики больше не на что не способны, но на них не стоит заострять свое внимание... они же есть везде.
Основная проблема данной "Компании" - это система мотивации сотрудников. Как я ранее упомянул заработать здесь можно, но так же можно остаться с..! Надеюсь кто-то поймет из-за чего такая бешеная "текучка" персонала в компании и пересмотрит систему мотивации, так как ТП не будут работать за 1500-2500 при невыполнении плана, а СВ так тем более. Желаю ООО "Фирме Колбико" процветания и покорения еще не достигнутых вершин.
2012-11-26 13:20 Аноним, г. Киев
В надежде что все изменится к лучшему
Сегодня команда колбико это команда нацеленная не на результат а как бы бы больше угодить курасову и Фролову . Курасов толком вообще не понимает в продажах его основная цель это подчинить под себя народ постоянно унижая толковых и поощряя тех кто ему ярче всех подлижет зад . Амбиции у него большие а вот мозг меньше ореха. Фролов другое дело умный знает что делать но скотина редкостная прикрывае зад курасову. Не удивлюсь если эти двое и есть цент коррупции на предприятии. Это все происходит из за бесконтрольности…>>