Отзыв о компании ООО Колбико
Добавлен: 13:18 22.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Шахтёрск

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Компания Мега адекватная. За период моей работы сменилось 6 супервайзеров, те кто ничего не делал. Те кто пишут на Фролова и Курасова неудачники. Руководство очень достойное. Мой вам совет Лузеры найдите себе хорошую работу и растите, развивайтесь. Зарплата выше чем в других компаниях

# 7772014-02-18 18:41:46
все, кто хочет работать - идите и работайте! Фролова и Курасова уже нет. Конечно трудно из водителей в руководители ...а из оруженосца - в полководцы))) Однако, на других структурных подразделениях сидят оч. и оч адекватные руководители. Мне с ними стало уже давно не по пути - когда водителя во главе торгового процесса поставили, а он опираясь на отдел маркетинг влез на головы торговой команде и разогнал нормальный адекватный персонал, кот. теперь пополняет ряды мнгих крупных компаний. Печально, что часто глазами таких специалистов ВД и РИ смотрят на сотрудников, но для владельцев и руководителей бизнеса, они, пожалуй на мой взгляд, одни из самых адекватных. Зп черная - 70 %. но ее платят честно и в срок. А за свой труд нужно везде бороться. Дерзайте! как работодателей оч. рекомендую, но не для ленивых)))!
# vss2014-01-27 00:55:11
денис ты пиздобол и жополиз
# Я есть я2013-01-29 13:33:48
Фролов выставил уже свою кандидатуру на продажу в ворке молодец быстро реагирует, наверное уже жареным запахло, удачи тебе парень рекомендации у тебя отличные :)
# Артём2013-01-26 19:19:01
ты что с дерева упал,или тебя фролов воспитал?
# Уже Мироновец2013-01-26 00:38:10
В твоей мега компании,- где воще подбирали на работу этих 6 супервайзеров ? В охранном агенстве или на автовокзале кастинг курасов проводит? Задумайся сам ты пока еще работаеш а 6 чел обратно на маршрутку пошли рулить. Из твоих слов или ты крут и пора уже по супервайзерствовать или достойное руководство своим друзьям охранникам и водителям дают работу.ВСЕ знают что курасов лично собеседует и суперов и торговых и принимает лентяев-получается так или его адекватныен навыки не соответствуют занимаемой должности (не понял свою роль в компании).По поводу высокой зарплаты не актуально- тебе начни по 20000гр платить больше всеравно продавать не будеш (ваша планка ровно столько сколько креатива есть в отделе маркетинга. всех надо заинтересовать как торговых так и конечного покупателя ---должен быть мозг а не маленький орешек в черепушке поясняю вашему мега руковоодителю-не главное сколько бицепс в обьеме этим супервайзеров и торговых не пуганеш а идею надо двинуть и потом быть готовым лично отвечать за результат и не перекладывать ответственности на отдел кадров и маркетинга и травму левой ягодицы.И вот тогда станет работать интересно и результат прийдет.Ел сегодня егерские колбаски -попрежнему вкусные...торгуйте ребята торгуйте -продукт хорош!
# Я есть Я2013-01-24 13:15:14
Жалко мне тебя Дениска, трудное разочарование ждет тебя. Как в глаза людям будешь смотреть? Прощай лучше 100 тонн на своей территории а потом будешь хвастаться! Умник!
# О да!2013-01-24 00:40:42
Да им уже и так все сказано-не волнуйся так, а то русского языка и так не знал, а тут совсем забыл грамотей! Твоих благодетелей критикуют за их работу, а ты переходишь на личные оскорбления людей, ушедших самостоятельно! Смешной!
# Бонд2013-01-22 18:17:54
Телефоны Фролова и Курасова у вас есть. А потому, лузеры, наберитесь смелости и озвучите им в телефоном режиме, как вас должны были любить и ценить. По факту вы уволены за лень и отсутствие результатов. Вы нули были, есть и ими останитесь.
Уровень настоящего СВ для вас недостижим к сожалению.
Вы подобны базарным сплетницам. Вы не профи, и вы не мужчины...вы мешки, передвигающиеся ногами.
# kkk2013-01-22 13:41:24
Лизнул так лизнул! Молодец!