Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Отзывы о компании     ООО Колбико Всего отзывов: 17

2014-06-04 15:43 Аноним, г. Киев
хороший колектив
своих работников ни во что не ставят! сколько здесь работала вешали какие то недостачи! спокойно работать не дают! увольняют людей без причины! Без отработки! стараются максимально повесить как можно больше штрафов! обеденного перерыва нет, в туалет тоже не выйти! 12 часов стоишь на ногах и никого не волнует что у тебя есть какие то потребности!
2014-04-17 20:25 Аноним, г. Киев
Их нет!
Компания полное дерьмо, новые руководители со своей типо командой только уваливают районы! Еще пару лет и компания исчезнет как бренд!
2014-02-18 19:11 777, г. Киев
Олегу Лавренцу, Оле Будариной, Наташе Сурниной, Сергею Валентиновичу. и всему его отделу, Игорю Папакину - браво! Золотые люди! на них держится весь это коллектив, если идете под их начало и собираетесь честно и добросовестно работать - проработаете долго!
хорошо, что ушел Курасов..не берите больше таких людей на работу
2013-06-12 03:06 ЗНАТОК, г. Киев
Действительно временная подработка-если в вас заинтересованы, не стесняйтесь при приеме на работу оговаривайте зп побольше
Работа максимум на три месяца, в течение которых задачи и цели будут меняться каждый день, как настроение вышестоящего, как стратегия компании, как персонал в маркетинге и продажах, парадокс - сотрудники даже не пытаются запоминать друг друга- завтра будет новый день и новые люди... в этой ситуации жаль продукт...
2013-02-01 04:34 Аноним, г. Киев
Похоже все не зря здесь изливали душу - обратите внимание - фролов разместил резюме - http://www.work.ua/resumes/1101726/ судя по всему земля начинает гореть под ногами, "наруководил" падла, сколько спецов из-за него ушло, пусть бы и партнера курасова прихватил!
жаль курасов пока остался-надеюсь пока
2013-01-30 18:46 Аноним, г. Киев
Есть неплохие в душе люди, но зашоренные, порабощенные какие-то.
Если объективно- зп ведь не только курасов с фроловым платят, а и собственники- либо дают на это согласие, либо нет. А корпоративная культура компании - «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство». Указ Петра Первого от 09.12.1709 г.
2013-01-26 19:21 Аноним, г. Киев
положительных сторон нет
смотреть уроды http://www.youtube.com/watch? v=mwZfDkLERWI
2013-01-12 01:50 Аноним, г. Киев
Хочу заметить что на компанию вцелом и на продукт нареканий нет! Все адекватные люди видят причины неудачь всего в двух пеньках проросших корнями интриг и обмана (курасов-фролов) на предприятии, с таким трендом я вскоре любимой колбасы не найду в магазине у дома. Пора выкарчевывать старый пень и дать возможность расти новому поколению амбициозных и успешных руководителей продаж! Я готов это обсудить если иное мнение есть?
читайте отзывы
2012-12-29 07:13 Аноним, г. Киев
Предыдущему оратору
О узнаю руку мастера -"супера"-бупера! Да хоть двести торговых! Люди находятся в разных стесненных обстоятельствах- бог в помощь! может им перебиться где-то нужно! Кто-то большой, а в сказки верит, про зарплату про перспективы, кто-то надеется что с ним подобного не произойдет, только странно, что в такой "замечательной компании" текучка 80% а репутация ниже плинтуса. Да о чем говорить, если у компании подобные "пиарщики", да уж- профи...
2012-12-26 14:16 Аноним, г. Киев
почти не осталось
судите сами, отрицательные отзывы преобладают в несколько раз над положительными, судите сами, как говорят:нет дыма без огня.